ТОП-8 сериалов с высоким рейтингом

21 августа, 2020

Кто из нас не обращает внимания на оценки пользователей и критиков при выборе сериала? Собрали 8 проектов с самым высоким рейтингом по версии интернет-портала IMDb.

«Виктория»

IMDb: 8.2

Сериал об одной из величайших правительниц в истории Англии, получивший две номинации на премию «Эмми». Костюмированная мелодрама рассказывает о жизни, любви и политической карьере королевы Виктории, при правлении которой Британская империя достигнет своего расцвета.

Смотрите сериал «Виктория» бесплатно на ShowJet:

«Под прикрытием»

IMDb: 8.2

Брутальная драма для поклонников «Сынов анархии». Чарльзу Фалько грозит 20 лет тюрьмы, но неожиданно власти предлагают ему сделку: на время они «заморозят» дело, если под прикрытием он проникнет в самую жестокую банду байкеров «Вагос». Герою предстоит заслужить доверие, узнать о преступных планах и… не умереть раньше времени.

Смотрите сериал «Под прикрытием» бесплатно на ShowJet:

«Братья Доннелли»

IMDb: 8.1

Криминальная драма в лучших традициях «Острых козырьков». Братья-ирландцы Доннелли случайно похитили племянника местного «крёстного отца» и нечаянно нажили себе опасных врагов. Томми, самый спокойный и надёжный из братьев, вынужден пойти на жертвы ради спасения семьи.

«Крах»

IMDb: 8.2

Джиллиан Андерсон против Джейми Дорнана! В этом детективе преступник известен зрителю с самого начала. «Крах» — это противостояние двух прирождённых охотников: серийного убийцы, с трепетом выслеживающего своих жертв, и женщины-детектива, одержимой идеей поймать маньяка.

Смотрите сериал «Крах» бесплатно на ShowJet:

«Явления»

IMDb: 8.0

Необычный сериал в жанре хоррора от автора «Демонов Да Винчи». Отец Джейкоб готовится занять пост Главы Экзорцизма, но нечистые силы намерены помешать ему. Демоны обретают плоть и кровь, измываясь над обычными людьми. Сможет ли один человек противостоять целому царству тьмы?

Смотрите сериал «Явления» бесплатно на ShowJet:

«Полдарк»

IMDb: 8.3

Эпическая сага о жизни и страсти Росса Полдарка. Англия, конец XVIII века. Офицер британской армии Росс Полдарк, которого все считали погибшим на войне, возвращается домой. Но родные края встречают бедностью, разрухой и предательством возлюбленной. Россу предстоит восстановить отцовское поместье и вновь стать героем.

Смотрите сериал «Полдарк» бесплатно на ShowJet:

«Мост»

IMDb: 8.6

Культовый скандинавский детектив, попавший в список лучших сериалов по версии IMDb. На Эресуннском мосту, между Данией и Швецией, найдена мёртвая женщина. Но это не одно убийство: труп оказывается двумя половинами разных тел. За расследование берутся Мартин Роде из полиции Копенгагена и Сага Норен из шведского Мальмё.

Смотрите сериал «Мост» бесплатно на ShowJet:

«Столпы Земли»

IMDb: 8.1

Историческая драма от оскароносного Ридли Скотта, получившая три номинации на «Золотой глобус». Англия, XII век. В кораблекрушении гибнет единственный наследник династии — кто теперь займёт престол? Дочь короля Генриха I — Мод — планирует переворот. Параллельно разворачивается история Тома «Строителя». Судьба его семьи напрямую связана с тем кораблекрушением…

Смотрите сериал «Столпы Земли» бесплатно на ShowJet:

Сериалы с самым высоким рейтингом смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Виктория Victoria 3 сезона / биография, история, 2016 - 2019
Под прикрытием Gangland Undercover 2 сезона / экшн, криминал, 2015 - 2016
Крах The Fall 3 сезона / триллер, детектив, 2013 - 2016
Явления Apparitions 1 сезон / экшн, ужасы, 2008
Полдарк Poldark 4 сезона / история, мелодрама, 2015 - 2019
Мост Bron/Broen 4 сезона / триллер, детектив, 2011 - 2018
Столпы Земли The Pillars of the Earth 1 сезон / история, драма, 2010