Премьера на ShowJet: сериал «Красная дверь»

21 февраля, 2019

На ShowJet мистическая премьера прямиком из Италии: сериал «Красная дверь» — криминальный триллер, соединивший в себе детективный сюжет и паранормальные явления.

Комиссар Леонардо Калиостро — талантливый полицейский, который однажды вечером увидел… свой собственный труп. За секунду до этого героя застрелил неизвестный, и теперь Леонардо нужно открыть потустороннюю красную дверь, чтобы покинуть этот мир навсегда. Но перед этим комиссара посещает видение: любимой жене Анне грозит смертельная опасность. Калиостро решает остаться призраком в нашем мире, чтобы спасти ее. Но как общаться с живыми, которые не видят мёртвых?

Ванесса — 17-летняя школьница, которая больше всего на свете хочет быть как все. Однако ее мечтам не суждено сбыться: неожиданно девушка открывает в себе дар видеть призраков — так она знакомится с Калиостро. Вместе им предстоит найти убийцу Леонардо и спасти Анну от смерти.

Главную роль в сериале «Красная дверь» сыграл популярный итальянский актёр Лино Гуанчале, хорошо знакомый зрителям ShowJet по комедии «Практикантка». История детектива-призрака стала настоящим хитом в Италии: каждый эпизод собирал у экранов около трех миллионов зрителей, проект стал лидером вечернего прайм-тайма.

Сериал «Красная дверь» впервые выходит на русском языке. Смотрите только в онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Красная дверь La Porta Rossa 1 сезон / мистика, мелодрама, 2016 - ...
Практикантка The Good Apprentice 1 сезон / мелодрама, детектив, 2016 - ...

Персоны по теме