«Алло, это призраки?»: сериалы, которые свяжут вас с духами

08 мая, 2021

«Не увижу — не поверю» — этой фразой руководствуются многие люди, когда дело касается призраков. Редакция онлайн-кинотеатра ShowJet собрала для вас сериалы, в которых главным героям не нужно выбирать — они всё уже увидели своими глазами. 

«Гарри Прайс: Охотник за привидениями»

Гарри Прайс был известным охотником за жителями по ту сторону реальности, пока ему не надоело обманывать людей. Ведь на самом деле все шёпоты, скрипы, постукивания и прочие «знаки» были лишь уникальными изобретениями Прайса. Но однажды с ним связывается известный политик и просит… поймать в его доме призрака, который сводит жену с ума. Прайс, конечно, настроен скептически, но что он скажет, когда лично столкнётся с духом?

Смотрите сериал «Гарри Прайс: Охотник за привидениями» бесплатно на ShowJet:

«Всё ещё мертвы»

Брок Бленнерхассет с духами не встречался, но его работа так или иначе связана с другим миром: он — известный фотограф, который специализируется на... посмертных снимках. Но однажды бизнесу Бленнерхассета грозит крах: кто-то украл одну из его фотопластинок. Это не только может разрушить репутацию мастера, но и вызывает подозрения у местного констебля: всё дело в том, что в городе орудует маньяк, который перед убийством фотографирует своих жертв. Как хорошо, что на помощь Броку приходят совсем неожиданные герои...

Смотрите сериал «Всё ещё мертвы» бесплатно на ShowJet:

«Красная дверь»

Неожиданно юной Ванессе пришлось променять уроки в школе на… общение с призраком. Однажды вечером она сталкивается с Леонардо Калиостро — комиссаром, которого недавно убили. Отойдя от шока, девушка понимает, что сможет избавиться от надоедливого призрака только когда поможет ему. А просьба нелёгкая — нужно убедить жену Калиостро, Анну, в том, что ей грозит страшная опасность. Но поверит ли женщина подростку, который утверждает, что общается с её умершим мужем?

Смотрите сериал «Красная дверь» бесплатно на ShowJet:

«Явления»

Отец Джейкоб как никто другой знает, что такое настоящая встреча с потусторонними силами: демоны готовят сатанинский заговор, исчадия ада беснуются и измываются над обычными людьми, и только святому человеку и настоящему профессионалу под силу изгнать тёмные силы и спасти всех несчастных. Но сможет ли один человек противостоять целому царству тьмы?

Смотрите сериал «Явления» бесплатно на ShowJet:

«Детектив Рейнс»

Майкл Рейнс — детектив из Лос-Анджелеса, который сам себе придумывает призраков. А дело в том, что это помогает ему лучше раскрывать преступления: в своём воображении он наглядно представляет жертв преступлений, может говорить с ними и даже находить убийцу. Проблема в том, что галлюцинации не отстанут от Рейнса, пока тот не раскроет дело. И вот когда герой попытался быстро замять очередное убийство, призрак девушки начинает преследовать детектива. Выбора нет — придётся найти реального душегуба, чтобы обрести моральный покой.

Сериалы по теме

Гарри Прайс: охотник за привидениями Harry Price: Ghost Hunter 1 сезон / мистика, драма, 2015
Всё ещё мертвы Dead Still 1 сезон / детектив, криминал, 2020
Красная дверь La Porta Rossa 1 сезон / мистика, мелодрама, 2016 - ...
Явления Apparitions 1 сезон / экшн, ужасы, 2008