Джонс и Редмэйн поработают с режиссёром «Острых козырьков»
30 ноября, 2017
Похоже экранный союз Эдди Редмэйна и Фелисити Джонс становится таким же удачным, как тандем Райана Гослинга и Эммы Стоун.
Актёры, снявшиеся вместе в оскароносной биографической драме «Вселенная Стивена Хокинга», претендуют на главные роли в фильме «Аэронавты» (The Aeronauts) от Amazon Studios.
Сюжет будущей ленты основан на реальных событиях и расскажет о пилоте воздушного шара Амелии Рен (Джонс) и учёном-метеорологе Джеймсе Глейшере (Редмэйн), которые в 1862 году отправились в необыкновенное путешествие для изучения небесных тайн.
Режиссёрское кресло займёт Том Харпер («Острые козырьки»), сценарий написал Джек Торн («Последние пантеры», «Электрические сны Филипа К. Дика»).
Совсем скоро на ShowJet состоится премьера мини-сериала «Нортенгерское аббатство», в котором Фелисити Джонс исполнила свою первую главную роль.
Персоны по теме
Последние новости
27 октября, 2025
Хэллоуин на ShowJet: атмосферные скандинавские триллеры
24 октября, 2025
Джеймс Д’Арси в роли Джарвиса вернётся в Marvel
21 октября, 2025
Уолтон Гоггинс сыграет в фильме от автора «Джона Уика» и продюсера Джеймса Кэмерона
Новости по теме
07 июля, 2020
Актёры из «Звёздных войн» снимутся в триллере о мести «Граница»
11 мая, 2019
От классики до современных романов: лучшие экранизации
01 марта, 2019
Весна пришла! 5 сериалов для солнечного настроения