Весна пришла! 5 сериалов для солнечного настроения

01 марта, 2019

Никто не верил, но она пришла! Уже совсем скоро зажурчат ручьи, ослепят лучи, растает лёд и сердце тоже... В первый день весны редакция ShowJet собрала самые добрые и мотивирующие сериалы, которые идеально подойдут для создания солнечного настроения!

Весна по-королевски: сериал «Виктория»

Если вы потеряли веру в вечную любовь, то история королевы Виктории и принца Альберта вернёт вам надежду! Их брак до сих пор считается эталоном супружеских отношений. Неудивительно, что актёры, исполняющие главные роли — Дженна Коулман (Виктория) и Том Хьюз (Альберт), в реальной жизни тоже влюбились друг в друга. Несмотря на то, что слухи об их романтических отношениях подтвердились осенью 2016-го, Дженна отметила, что с Томом они дружат уже 6 или 7 лет, так что, вполне возможно, что их чувства зародились именно весной...

Трейлер сериала «Виктория»:

Весна по Джейн Остин: мини-сериал «Нортенгерское аббатство»

Тёплая атмосфера произведений Джейн Остин как нельзя лучше подойдёт для создания весеннего настроения: любовь, природа, свежий воздух, книги, дружба и жажда приключений! 17-летняя героиня сериала Кэтрин Морланд (Фелисити Джонс) научит зрителей не скучать даже в самом тихом и спокойном месте. Кэтрин получает приглашение посетить Нортенгерское аббатство, где поначалу девушка страдает от одиночества, но вскоре знакомится с загадочным мистером Генри Тилни (Джей Джей Филд), а потом ещё и с бойкой Изабеллой Торп (Кэри Маллиган). Так, Кэтрин оказывается в центре интриг и... влюбляется (на свою голову!).

Весна по-итальянски: сериал «Практикантка»

Мы помним, какие невероятные приключения случаются с итальянцами, но с обаятельной студенткой Аличе (Алессандра Мастронарди) приключений будет вдвойне больше! У этой девушки весна круглый год: то Аличе влюбляется в научного руководителя Клаудио (Лино Гуанчале), то в таинственного незнакомца Артура (Дарио Аита), то в это же время расследует убийство... Откуда столько энергии? Начало весны — самое время, чтобы взбодриться и покорять не только итальянцев!

Трейлер сериала «Практикантка»:

Весна по-индийски: сериал «Индийское лето»

После зимнего оцепенения всегда хочется начать много путешествовать (благо, количество праздничных дней весной это охотно поощряет). Надевайте соломенные шляпы и солнцезащитные очки: мы отправляемся к подножию Гималаев в индийский город Шимла! На фоне красочных пейзажей здесь разворачивается настоящая история любви и борьбы за власть в лучших традициях «Аббатства Даунтон». Хотите познавать мир, но страшно решиться на перемены? Собираетесь с приходом весны начать новую жизнь, но не знаете, как? Героям «Индийского лета» близки эти проблемы: благодаря этой истории вы наверняка найдете ответы, которые ищете.

Трейлер сериала «Индийское лето»:

Весна по-мужски: сериал «Отчаянные домохозяева»

Вот мы всё о любви да о романтике, а этим австралийским мужчинам совсем не до весны: на их плечах лежит ответственность за воспитание целой армии детей! Пока супруги Льюиса (Гари Свит), Марка (Риз Малдун), Кейна (Гайтон Грантли) и Джастина (Фирэсс Дирани) устраивают успешную карьеру или жизнь с другими (!) мужчинами, четыре горе-отца пытаются заботиться о своих ребятишках. Выходит плохо, но зато с юмором: даже рок-концерт отыграют ради своих чад!

Трейлер сериала «Отчаянные домохозяева»:

Сериалы по теме

Виктория Victoria 3 сезона / биография, история, 2016 - 2019
Практикантка The Good Apprentice 1 сезон / мелодрама, детектив, 2016 - ...
Индийское лето Indian Summers 2 сезона / история, мелодрама, 2015 - 2016

Персоны по теме