Для поклонников «Великолепного века»: «Рани» и ещё 4 роскошных сериала

11 сентября, 2021

Собрали пять сериалов, которые впечатляют своими роскошными костюмами, локациями, интригующим сюжетом, а также неоднозначными, но очень симпатичными героями.

«Рани»

Приключенческий исторический сериал для поклонников «Великолепного века» и нестареющей классики «Анжелика, маркиза ангелов».

Франция, 1743 год. Красивую французскую дворянку Жоланну де Валькур обвиняют в предательстве родины и приговаривают к казни. Но благодаря британскому офицеру Крейгу Уокеру, в которого девушка влюбилась накануне, ей удаётся сбежать. Настоящий предатель — Филипп — сводный брат Жоланны, который не только убил их отца, но и передал секретные армейские чертежи англичанам, а точнее… Крейгу!

Смотрите сериал «Рани» бесплатно на ShowJet:

«Виктория»

Рассказ об одной из величайших правительниц в истории Англии, которую сыграла звезда «Доктора Кто» Дженна Коулман.

Лондон, 1837 год. Юная Виктория становится королевой крупнейшей колониальной державы в условиях экономической нестабильности и усиливающихся республиканских настроений. Впереди её ждут политические скандалы и интриги, череда покушений и брак с принцем Альбертом. Правление Виктории продлится 63 года и приведёт к расцвету Британской империи, а сама королева станет символом эпохи.

Смотрите сериал «Виктория» бесплатно на ShowJet:

«Индийское лето»

Драматическая история любви и борьбы за власть в лучших традициях «Аббатства Даунтон».

Индия, 1932 год. Каждое лето английские аристократы устремляются в город Шимла, у подножия Гималаев. Здесь, в закрытом клубе для британцев, они предаются изысканным развлечениям и танцуют ночи напролёт, не замечая, что местные жители уже начали борьбу за независимость. На фоне тревожных событий и политических интриг разворачивается история запретной любви…

Смотрите сериал «Индийское лето» бесплатно на ShowJet:

«Красный цвет Бразилии»

Историческая драма о великих первооткрывателях со Стелланом Скарсгардом в главной роли.

В 1558 году король Франции Генрих II отправил в Бразилию фрегаты с экспедицией. На кораблях оказались и юные переводчики Жюст и Коломба — брат и сестра, участвующие в путешествии, чтобы найти отца. Но по приезду французов ждут неудачи: нападение местного населения, атака португальцев и… пропажа Коломбы. Сможет ли храбрый Жюст найти сестру или путешествие окончено, толком не успев начаться?

Смотрите сериал «Красный цвет Бразилии» бесплатно на ShowJet:

«Столпы Земли»

Эпичная историческая драма от продюсеров Ридли и Тони Скотт с блистательно звёздным актёрским составом.

Англия, XII век. В кораблекрушении гибнет единственный наследник династии, что порождает волну негодования — кто теперь займёт престол? Дочь короля Генриха I — Мод — не может принять власть, и планирует переворот. Параллельно разворачивается история Тома «Строителя», чья мечта — построить самый огромный собор. Герой ещё не знает, что судьба его семьи напрямую связана с тем кораблекрушением много лет назад…

Смотрите сериал «Столпы Земли» бесплатно на ShowJet:

Самые роскошные сериалы и другие зарубежные шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Рани Rani 1 сезон / мелодрама, приключения, 2011
Виктория Victoria 3 сезона / биография, история, 2016 - 2019
Индийское лето Indian Summers 2 сезона / история, мелодрама, 2015 - 2016
Красный цвет Бразилии Red Brazil 1 сезон / история, приключения, 2012 - 2013
Столпы Земли The Pillars of the Earth 1 сезон / история, драма, 2010