7 блондинок, ради которых стоит смотреть сериалы

31 мая, 2020

31 мая — это не просто последний день весны, но и праздник всех светловолосых красавиц. Сегодня каждая блондинка может почувствовать себя особенной, ведь за последние полвека число светловолосых людей на планете сократилось с 49 до 14 процентов! По такому поводу собрали 7 интересных сериалов, которые невозможно представить без очаровательной и яркой блондинки в главной роли.

Сесиль Де Франс: «Новый Папа»

Безусловно, Софию (Сесиль Де Франс) из сериала «Новый Папа» можно назвать самым очаровательным маркетологом Святого Престола. У неё в запасе всегда не только парочка интересных идей для продвижения, но и привлекательные образы, которые остаются в памяти надолго (чего только стоят удивительные шляпки и стильные причёски!). И пока все восхищаются, какой профессионал работает в Ватикане, сама светловолосая красавица очаровывается Пием XIII. 

Джиллиан Андерсон: «Крах»

Стелла Гибсон в исполнении Джиллиан Андерсон строга, холодна и сосредоточена, ей не нужны тёплые отношения с коллегами. Единственный, кто её интересует — психолог (а по вечерам — серийный убийца) Пол Спектор в исполнении Джейми Дорнана. И даже когда кажется, что маньяк всегда на несколько шагов впереди, расчётливая Стелла не сдаётся: женщины вроде неё не привыкли давать кому-то власть над собой.

Смотрите сериал «Крах» бесплатно на ShowJet:

София Хелин: «Мост»

Не уступает Джиллиан и бескомпромиссная Сага Норен в исполнении Софии Хелин из сериала «Мост». Её холодная скандинавская натура порой мешает налаживать социальные контакты, зато помогает максимально быстро находить и наказывать преступников. Сага не привыкла работать в паре, но даже ей приходится смириться с окончанием жизни одиночки, когда к громкому делу на границе Дании и Швеции присоединяется другой полицейский — Мартин Руде.  

Смотрите сериал «Мост» бесплатно на ShowJet:

Кэтрин Хайгл: «Положение дел»

Многие привыкли видеть милашку Кэтрин Хайгл в романтических комедиях, но в «Положении дел» она превращается в строгого и местами опасного аналитика ЦРУ Чарли Такера. Прекрасную блондинку с мужским именем не особо заботят женские штучки, ведь на её плечах лежит безопасность целой страны. Но когда нужно, Чарли может воспользоваться и природной харизмой вместо допросов, чтобы добиться поставленной цели.

Джоди Уиттакер: «Доверься мне»

Ещё до того, как стать Доктором Кто в одноимённом культовом сериале, Уиттакер примерила образ более каноничного представителя медицины. Кэт — самая честная медсестра в своей клинике, что в итоге вредит ей самой: за справедливые жалобы на коллег девушку несправедливо увольняют. Теперь хрупкой блондинке с ребёнком и больным отцом на руках придётся немного нарушить закон, чтобы спасти свою семью и жизни нуждающихся в ней пациентов. 

Смотрите сериал «Доверься мне» бесплатно на ShowJet:

Мелисса Джордж: «Разбивающая сердца»

Звезда «Анатомии страсти» Мелисса Джордж в роли доктора Хауса в юбке. Алекс красива, умна и в меру стервозна, когда начальство пытается диктовать ей свои правила. Но никто не может встать у героини на пути, ведь она стала лучшим кардиохирургом в мире, одновременно разрушив несколько стереотипов о женщинах и блондинках. Ей подвластно всё, кроме дел сердечных: когда на работу устраивается бывший возлюбленный, Алекс начинают заботить не только диагнозы...

Джемайма Уэст: «Индийское лето»

Красота прекрасных пшеничных волос героини «Индийского лета» Элис Уилан (Джемайма Уэст) очаровала не только зрителей, но и Африна Делала (Никеш Пател). И пока влюблённые наслаждались своими запретными чувствами, в Индии разгорались тревожные события и политические интриги, которые положили начало новой эре не только в жизни прекрасной британки Элис, но и всего её окружения. 

Смотрите сериал «Индийское лето» бесплатно на ShowJet:

Сериалы по теме

Крах The Fall 3 сезона / триллер, детектив, 2013 - 2016
Мост Bron/Broen 4 сезона / триллер, детектив, 2011 - 2018
Доверься мне Trust Me 2 сезона / триллер, драма, 2017 - 2019
Индийское лето Indian Summers 2 сезона / история, мелодрама, 2015 - 2016

Персоны по теме