Готовимся к трудовым будням: сериалы для поднятия духа

08 января, 2020

Завершает праздничную неделю наша подборка сериалов, где мы собрали лучшие проекты для бодрости духа. С помощью них можно зарядиться энергией и не бояться предстоящих трудовых будней!

«Братья Доннелли»

Эта криминальная драма в лучших традициях «Крёстного отца» и «Острых козырьков» научит зрителей верить в свои силы. Если ты давно мечтал сменить род деятельности, но боялся, то главные герои «Братьев Доннелли» вдохновят на новые свершения (только советуем не увлекаться с криминалом). Четверо простых работяг из Ирландии во главе со старшим Томми (звезда сериала «Королевство» Джонатан Такер) бросают вызов нью-йоркской мафии. С пистолетом наперевес, Томми намерен вершить правосудие и завоевать сердце возлюбленной — Дженни (Оливия Уайлд).

«Последствия»

Думаете, выход на работу — это сродни концу света? Спешим обнадёжить, что настоящий апокалипсис пока творится только на экране. Герои фантастического триллера «Последствия» помогут пережить опасность похлеще дедлайнов: падающие с небес рыбы и метеориты, штормы и землетрясения, массовое сумасшествие из-за неизвестного вируса, загадочные призраки и летающие твари… Полиция не помогает, а нападает. Всё в руках семьи Коупленд, которая своими силами пытается повлиять на судьбу всего человечества.

«Короли»

В новом году запланировали подняться по карьерной лестнице? Жизнь преподнесла главному герою сериала «Короли», Дэвиду Шепарду, необычайный подарок: будучи простым и благородным солдатом, в бою он подбил вражеский танк и спас принца. В честь этого во дворце устраивают пышный праздник, и у Дэвида появляется шанс не только попасть в высшее общество, но и начать собственную политическую игру. К тому же он с первого взгляда влюбляется в дочку короля — прекрасную Мишель…

«Столпы Земли»

В старом году остались незавершённые дела? Вместе с героями исторического сериала «Столпы Земли» ещё раз поймём простую истину: терпение и труд всё перетрут. Один из главных героев драмы, Том «Строитель», получает возможность построить новый собор на месте разрушенной церкви, которая была уничтожена пожаром. На протяжении всех восьми эпизодов Том сталкивается с трудностями, но не сдаётся. Ему даже пришлось пожертвовать собственным новорожденным ребёнком, чтобы смогли выжить его другие дети…

Смотрите сериал «Столпы Земли» бесплатно на ShowJet:

«Мозгоправ»

Мысли не дают покоя, но обратиться к психологу не решаетесь? Иногда даже сами медицинские работники нуждаются в помощи и… работе. Дэвид Трэйси — хороший парень, который очень хочет стать врачом, но ему не повезло устроиться на практику. Вместо этого герой решается на отчаянный шаг: чтобы получить лицензию, он организует службу психологической службы прямо в гараже у родителей. Такой амбициозности и находчивости можно только позавидовать!

«Плохая судья»

Героиня этой комедии вообще не парится: казалось бы, уважаемая и влиятельная судья, а на работу приезжает с жутким похмельем, синяками под глазами и опухшим лицом. Несмотря на то, что Ребекка Райт живёт одним днём, она удивительным образом умеет разбираться в людях и вести дела в суде. Мужчины-коллеги относятся к эксцентричной дамочке с пренебрежением, однако не могут переплюнуть её в звании лучшего судьи Лос-Анджелеса. В чём же секрет Ребекки? Узнаете в сериале!

«Сбежавшая работа»

Иногда бывает, что не ты выбираешь работу и место, а место и работа выбирает тебя. Так произошло с главным героем этого сериала — менеджером колл-центра Тоддом Дэмпси, чей отдел начальство вдруг решило перевести из Канзас-Сити… в индийский Мумбаи. Тодд уже готов был уволиться, но на нём висит кредит за учёбу. Выбора нет: придётся переезжать. В итоге всё оказалось не так плохо: белый парень сразу становится «большим боссом», находит новых друзей и влюбляется в красавицу-индианку. Не бойтесь перемен!  

Самые бодрые сериалы и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Столпы Земли The Pillars of the Earth 1 сезон / история, драма, 2010

Персоны по теме