Лучшие первые поцелуи ко Всемирному дню поцелуя

06 июля, 2019

6 июля отмечается Всемирный день поцелуя! Редакция онлайн-кинотеатра ShowJet выбрала лучшие сериалы, в которых герои знают толк в романтических моментах.

«Полдарк»

Первый поцелуй страстной пары главных героев — офицера Росса Полдарка (Эйдан Тёрнер) и своенравной рыжеволосой Демельзы (Элинор Томлинсон) — случился во время ссоры. Полдарк отчитывал свою служанку и вышел из себя, доведя девушку до слёз. Эмоции зашкаливали, и Росс неожиданно для себя поцеловал Демельзу — к удивлению обоих.

Смотреть «Полдарк» бесплатно на ShowJet:

«Грозовой перевал»

Юные Хитклифф (Том Харди) и Кэтрин (Шарлотта Райли) разделили первый поцелуй во время прогулки, когда девушка, любуясь благородным профилем своего спутника, призналась, что он похож на принца. Счастливой истории любви, увы, не получилось: Кэтрин вышла замуж за другого, а Хитклифф озлобился и поклялся отомстить всему миру. Страстные сцены между Хитклиффом и Кэтрин демонстрируют целый спектр эмоций: от нежности до отчаяния и гнева.

«Столпы Земли»

Ещё одна влюблённая пара Средневековья — Джек (Эдди Редмэйн) и Алиена (Хейли Этвелл). Несмотря на большую любовь, которая вспыхнула между этими двумя позже, после первого нежного поцелуя… Джек получил пощечину. Девушка не была готова к отношениям, поэтому, когда Джек хотел пойти дальше поцелуя, остановила его и убежала. Хорошо, что парня это не остановило, поэтому в конце концов ему удалось растопить сердце очаровательной Алиены.

Смотреть «Столпы Земли» бесплатно на ShowJet:

«Юная»

Разбавим нашу «историческую» подборку современной романтикой. Тут все непросто: 40-летняя Лайза выдает себя за 26-летнюю, встречается с сексапильным тату-мастером Джошем, но постепенно западает на своего босса — солидного, но не менее горячего Чарльза. Чтобы не ранить чувства влюбленного Джоша, она решает остаться с ним, но Чарльз не готов просто так отказаться от счастья. «Подумай об этом», — говорит он, после чего в первый раз нежно целует Лайзу.

«Острые козырьки»

Сериал богат на сцены с поцелуями: глава банды Козырьков Томми Шелби (Киллиан Мерфи) — харизматичный красавец, который привык получать то, что хочет (включая красивых женщин). Однако сегодня речь идет о романтике первых поцелуев, так что вспомним, кому принадлежало сердце опасного героя в первых сезонах. Грейс Бёрджес должна была шпионить за Томми, но неожиданно для себя влюбилась в преступника. В одну из первых встреч Томми просит Грейс спеть ему, а она предупреждает, что разобьет ему сердце. «Уже разбила», — признается он. Спустя годы Грейс остаётся главной женщиной в жизни брутального мистера Шелби.

«Виктория»

Эта подборка была бы неполной без невероятной истории любви английской королевы Виктории (Дженна Коулман) и принца Альберта (Том Хьюз). Для королевы не существовало других мужчин: она влюбилась однажды и навсегда и даже сама сделала Альберту предложение! 4 эпизод 1 сезона целиком посвящен началу отношений молодой королевы и дерзкого принца: моментов для первого поцелуя было достаточно, но случился он почти спонтанно.

Смотреть «Виктория» бесплатно на ShowJet:

Смотрите сериалы с первыми поцелуями в Full HD и абсолютно бесплатно только на ShowJet!

Сериалы по теме

Полдарк Poldark 4 сезона / история, мелодрама, 2015 - 2019
Столпы Земли The Pillars of the Earth 1 сезон / история, драма, 2010
Виктория Victoria 3 сезона / биография, история, 2016 - 2019