Премьеры на ShowJet: «Пять» и «Елизавета I»

29 мая, 2019

На этой неделе в онлайн-кинотеатре ShowJet сразу две премьеры: детективный триллер «Пять» о жутком исчезновении маленького мальчика, а также историческая драма «Елизавета I» о жизни знаменитой королевы-девственницы.

Пять

В 12 лет лучшие друзья — Марк, Прю, Дэнни и Слэйд — любили вместе гулять в лесу, но им часто приходилось брать с собой пятилетнего братишку Марка — Джесси. Играть с малышом подросткам не особо интересно, поэтому однажды ребята отправили его домой, куда Джесси так и не дошел... Спустя 20 лет уже взрослые герои встречаются в канун дня рождения Марка и узнают шокирующую новость: Дэнни, который теперь работает в полиции, находит на месте очередного убийства ДНК Джесси. Неужели он жив и что с ним случилось на самом деле? 

Елизавета I

Британский мини-сериал Тома Хупера («Король говорит!»), который расскажет о жизни и правлении английской королевы Елизаветы I с оскароносной Хелен Миррен в главной роли. Её партнерами стали не менее известные актёры: Джереми Айронс и Хью Дэнси. Страсти, интриги, войны: сериал рассказывает о бурной личной жизни королевы, величии Англии, которая во времена Елизаветы стала самой могущественной державой на планете, а также о борьбе с шотландской королевой Марией Стюарт.

Смотрите все серии сериалов «Пять» и «Елизавета I» абсолютно бесплатно только на ShowJet! 

Сериалы по теме

Пять The Five 1 сезон / триллер, детектив, 2016
Елизавета I Elizabeth I 1 сезон / биография, история, 2005