10 самых красивых актёров в сериалах

16 апреля, 2019

Много ли сериалов вы смотрите только потому, что там играет ваш любимый актёр или актриса? Обаятельные, сексуальные, колоритные или необычные — всё это цепляет. Но красота — это то, что работает всегда. Редакция онлайн-кинотеатра ShowJet составила ТОП-10 самых красивых актёров в сериалах.

Эйдан Тёрнер

Ирландец Эйдан Тёрнер не раз попадал в топы обаятельных и привлекательных актёров: так, в 2016 году он возглавил рейтинг самых сексуальных мужчин на планете по версии журнала Glamour, обойдя Джейми Дорнана, Тома Хиддлстона и Генри Кавилла. До сих пор Тёрнер будоражит сознание зрительниц благодаря откровенным сценам в сериале «Полдарк». Его кудри — главное украшение проекта. И, конечно, никуда не деться от сцены в поле!

Где увидеть: в сериале «Полдарк» Эйдан Тёрнер никак не может выбрать между двумя возлюбленными.

Иван Реон

Валлийский актёр, сыгравший одного из самых ненавистных персонажей в «Игре престолов» (привет, Рамси Болтон!), запомнился многим зрителям и по сериалу «Отбросы». Его большие и глубокие голубые глаза свели с ума не одну зрительницу. Иван Реон продолжает выбирать нестандартные роли, но от его красоты не убежишь: чем страннее и непривлекательнее новый образ актёра, тем больше он покоряет сердце аудитории.

Джейми Дорнан

Его называют самым сексуальным и горячим актёром современности благодаря роли в эротической мелодраме «50 оттенков серого». Когда в 2015 году вышла первая часть, то Джейми Дорнан просто взорвал всевозможные чарты! Загадочный и красивый миллиардер Кристиан Грей, любящий ролевые игры с плётками и наручниками — спросите, что может быть привлекательнее? Только Джейми Дорнан в жизни! Скромный семьянин (да, актёр давно и бесповоротно женат) — просто образец идеального мужчины.

Где увидеть: в детективном триллере «Крах» Джейми Дорнана ловит и никак не может поймать Джиллиан Андерсон.

Николай Клеве Брок

Этот норвежец аристократической внешности — просто находка для ценителей необычной красоты. Его седые волосы вкупе с карими глазами, аккуратным носом и пухлыми губами способны свести с ума не одну представительницу прекрасного пола (естественно, половина героинь сериала «Алиби» тайно влюблены в него). В юношестве Николай Клеве Брок профессионально занимался футболом, а ещё он обожает историю. Красивый, умный и амбициозный? Лайк!

Йоан Гриффит

Мистер Фантастик Йоан Гриффит — завсегдатай в рейтингах самых сексуальных валлийцев (конкурент Ивану Реону). Когда в 2004 году вышел блокбастер «Фантастическая четвёрка», актёр мигом приобрёл популярность среди женской аудитории. Йоан Гриффит слишком часто исполняет роли докторов, но кто бы не хотел попасть на приём к такому врачу...

Где увидеть: в психологическом триллере «Лжец» о несправедливом обвинениии в изнасиловании, в котором до самого конца непонятно, кто прав, а кто виноват.

Кен Дукен

Немецкая сборная по футболу, Майкл Фассбендер, Томас Кречман... А помните ещё звезду «Комиссара Рекса» Гедеона Буркхарда? Да, эти высокие и статные арийцы могут свести с ума кого угодно! Мы нашли ещё одного — Кена Дукена. Он не раз попадал в рейтинг желанных мужчин Германии, а в 2014 году журнал Glamour включил Кена в список самых горячих немецких актёров.

Том Харди

В какие только рейтинги не попадал этот британец: и самый крутой актёр, и самый классный папа, и самый горячий, и самый обаятельный, и конечно же, самый красивый. Колоритный Том Харди с его пухлыми губами и пронзительными голубыми глазами — мечта для многих девушек. Харди является одним из кандидатов на роль нового агента 007. Если шпион из него не выйдет, то грабителем он бы стал отличным: твоё сердечко Том уже давным-давно украл, правда? Актёр одинаково хорош и в роли бородатого еврейского мафиози в «Острых козырьках» и романтического героя в «Грозовом перевале».

Мэттью Гуд

Британец с демоническими зелёными глазами настолько красив, что в 2017 году стал лицом мужского бренда одежды Pal Zileri. Мэттью является одним из самых высокооплачиваемых и красивых актёров Великобритании. В 2017 году портал spletnik.ru включил Гуда в ТОП-45 самых сексуальных мужчин, в котором он обошёл Мэттью МакКонахи, Джеймса Франко и... принца Гарри!

Сэм Рид

Конечно, одним из самых любимых австралийцев является Хью Джекман, но мы решили показать вам Сэма Рида! Он плотно обосновался в Великобритании (наверное, потому что немного рыжий) и уже успел поработать со многими звёздами британского кино (Ванесса Редгрейв, Колин Фёрт, Дэвид Тьюлис, Билл Найи). Уверены, что его голубые глаза и дерзкие скулы произведут впечатление...

Джуд Лоу

Для тех, кто любит постарше. Завершает нашу подборку самый взрослый из присутствующих здесь мужчин. Несмотря на свои 46 лет Джуд Лоу выглядит так хорошо, что даст фору многим 20-летним красавчикам. В 2004 году журнал People признал Джуда Лоу самым желанным мужчиной из ныне живущих. Сам актёр часто жаловался, что из-за смазливой внешности ему не доставались серьёзные роли, а однажды его даже поселили в женское общежитие, потому что он был похож на девочку (красивую). Со временем Лоу полысел, но не потерял былого шарма (его непостоянные женщины всё так же продолжают рожать ему детей).

Сериалы по теме

Полдарк Poldark 4 сезона / история, мелодрама, 2015 - 2019
Крах The Fall 3 сезона / триллер, детектив, 2013 - 2016
Лжец Liar 2 сезона / триллер, драма, 2017 - 2020

Персоны по теме