Под прикрытием: сериалы про шпионов

14 сентября, 2023

Шпионаж — не всегда измена родине, а ещё отличное средство, чтобы искупить вину или добраться до истины. Собрали пять захватывающих сериалов про агентов под прикрытием.

«Под прикрытием»

Канада, США, 2015  2016

Брутальная драма для поклонников «Сынов анархии» про Чарльза Фалько — реального информатора, внедрившегося в самую опасную группировку байкеров. Он оказался одним из трёх людей в мире, кому это удалось. Вместо тюрьмы на 20 лет власти предложили Фалько сделку: он должен проникнуть под прикрытием в группировку «Вагос» и… не умереть раньше времени.

Смотрите сериал «Под прикрытием» бесплатно на ShowJet:

«Миссис Уилсон»

Великобритания, США, 2018

Элисон Уилсон (её сыграла обладательница «Золотого глобуса» Рут Уилсон) была счастливой матерью и женой бывшего агента МИ-6 Александра Уилсона. Внезапно мужчина умирает, а новоиспечённая вдова встречает на пороге… законную супругу почившего. Вскоре Элисон узнаёт о существовании третьей миссис Уилсон! Тогда героиня начинает собственное расследование, чтобы понять, кем же был её муж…

Смотрите сериал «Миссис Уилсон» бесплатно на ShowJet:

«Подводная лодка»

Германия, Чехия, 2018 – ... 

Продолжение одноимённого культового фильма Вольфганга Петерсена 1981 года. Простая и верная Отечеству переводчица Симона Штрассер оказывается втянута в шпионскую миссию французского Сопротивления. Теперь ей придётся сделать нелёгкий выбор между преданностью родной Германии и освободительным движением: всё, во что верила Симона, оказалось ложью…

Смотрите сериал «Подводная лодка» бесплатно на ShowJet:

«Эль Касо: Хроника событий»

Испания, 2016

Иногда поиграть в шпионов приходиться и обычным журналистам. Так, репортёры из легендарной испанской газеты «Эль Касо» не только пишут истории о сексистских убийствах, странных исчезновениях, сатанинских обрядах и других ужасных событиях, но и примеряют на себя разные образы, чтобы под прикрытием проникнуть к тому, кто не хочет давать интервью.

Смотрите сериал «Эль Касо: Хроника событий» бесплатно на ShowJet:

«Прежде чем умрем»

Швеция, Норвегия, Германия, 2017 – ... 

Когда-то детективу Ханне Свенссон пришлось посадить в тюрьму собственного сына Кристиана. Спустя 2 года он выходит на свободу, но не хочет иметь ничего общего с матерью. А позже бесследно исчезает Свен, коллега и возлюбленный Ханны, расследовавший дело о байкерах-наркоторговцах. Единственной зацепкой Ханны становится имя информатора в телефоне Свена — Инез... Героиня ещё не знает, что настоящее имя Инез — Кристиан Свенссон.

Смотрите сериал «Прежде чем умрем» бесплатно на ShowJet:

Сериалы про шпионов и другие зарубежные шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Под прикрытием Gangland Undercover 2 сезона / экшн, криминал, 2015 - 2016
Миссис Уилсон Mrs Wilson 1 сезон / биография, триллер, 2018
Подводная лодка Das Boot 1 сезон / военный, драма, 2018 - ...
Эль Касо. Хроника событий Crime Times 1 сезон / детектив, криминал, 2016
Прежде чем умрем Before We Die 2 сезона / триллер, детектив, 2017 - ...