Ридли Скотт снимет сериал по вселенной «Чужого»?
16 февраля, 2019

Сразу два новых сериала по вселенной культовой космической франшизы «Чужой» находятся в разработке, сообщает портал HN Entertainment со ссылкой на эксклюзивные источники. Если верить этим слухам, одним из этих проектов занимается стриминг-сервис Hulu совместно с Ридли Скоттом, автором оригинального «Чужого» 1979 года.
Официальных подтверждений по производству сериалов о «Чужом» пока не поступало, все подробности держатся в тайне. Однако учитывая сомнительный кассовый успех последнего фильма франшизы «Чужой: Завет», продолжение истории о ксеноморфах на малых экранах кажется вполне логичным шагом.
Пока мы ждём больше новостей об одном из самых знаменитых киномонстров XX столетия, предлагаем посмотреть другой проект Ридли Скотта — эпичный исторический сериал «Столпы Земли», который вышел в отличном качестве и русском переводе на ShowJet.
Сериалы по теме
★
★
★
★
★
Столпы Земли
The Pillars of the Earth
1 сезон / история, драма, 2010
Персоны по теме
Последние новости

01 июля, 2025
День Канады: смотрим «Под прикрытием»

27 июня, 2025
Пощекотать нервы: сериалы про маньяков и психопатов

25 июня, 2025
Лив Шрайбер, Зази Битц и Стивен Грэм в сериале от режиссёра «Игры престолов»
Новости по теме

26 марта, 2025
Мэттью Макфэдиен сыграет знаменитого шпиона

03 января, 2025
Магия вне Хогвартса: сериалы со звёздами «Гарри Поттера»

18 декабря, 2024
Хейли Этвелл появится в фильме «Мстители: Судный день»