Джиллиан Андерсон сыграет Железную леди
21 января, 2019

Звезда «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон присоединится к актерскому составу драматического сериала «Корона». Её героиней станет 71-й премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер, известная по прозвищу Железная леди.
Подробности сюжета пока не раскрываются, но поклонники уже гадают, как именно сценаристы изобразят отношения между королевой и премьер-министром: известно, что Елизавета II и Маргарет Тэтчер относились друг к другу очень холодно.
В роли самой королевы и её мужа, принца Филиппа, в грядущем третьем сезоне зрители увидят Оливию Колман и Тобайаса Мензиса, которые заменили Клер Фой и Мэтта Смита. Джиллиан Андерсон появится в четвертом сезоне шоу, съемки которого начнутся уже этим летом.
Сериалы по теме
★
★
★
★
★
Крах
The Fall
3 сезона / триллер, детектив, 2013 - 2016
★
★
★
★
★
Опочтарение
Going Postal
1 сезон / фэнтези, приключения, 2010
★
★
★
★
★
Обвиняемые
Accused
2 сезона / криминал, драма, 2010 - 2013
Персоны по теме
Последние новости

14 марта, 2025
Отмечаем праздник Холи и смотрим «Индийское лето»

11 марта, 2025
«Сорвиголова» и ещё 4 сериала про необычных адвокатов

10 марта, 2025
Уолтона Гоггинса укусила змея во время съёмок «Белого лотоса»
Новости по теме

07 февраля, 2025
Джиллиан Андерсон сыграет в новом фильме Бена Аффлека

03 февраля, 2025
Пирс Броснан и Кейт Бланшетт в шпионском триллере Стивена Содерберга

30 января, 2025
Королева наших сердец: 5 фактов из жизни Оливии Колман