Джек Уайтхолл озвучит королевского корги
10 декабря, 2018
Британский комик Джек Уайтхолл («Упадок и разрушение», «Непутевая учеба») озвучит главного героя в анимационном фильме «Королевский корги» (The Queen's Corgi). Другим персонажам свои голоса подарят Джули Уолтерс («Индийское лето») и Шеридан Смит («Обвиняемые»).
В центре сюжета мультфильма — озорной, избалованный, но милый корги по кличке Рекс (Уайтхолл). Он живёт с другими коротконогими питомцами в Букингемском дворце и является главным любимчиком королевы. Однажды он покидает дворец, чтобы познакомиться с тайной жизнью улиц Лондона, а заодно доказать, что он настоящий Королевский Корги.
Джули Уолтерс озвучит британскую королеву, а Шеридан Смит — собачку Ванду. Режиссёром ленты станет Бен Стассен («Шевели ластами!»).
В российский прокат фильм выйдет 7 марта 2019 года.
Персоны по теме
Последние новости
20 ноября, 2025
Мини-сериалы для уютных вечеров
17 ноября, 2025
Фиона Шоу снимется с Дейзи Эдгар-Джонс в экранизации романа Джейн Остин
13 ноября, 2025
Джонни Депп и Андреа Райзборо сыграют в новой «Рождественской песни»
Новости по теме
31 июля, 2021
«Круиз по джунглям»: что мы знаем о младшем брате Эмили Блант?
28 июня, 2020
Джек Уайтхолл и Эмма Робертс в фантастической комедии «Роботы»
18 декабря, 2019
«Ведьмак» и ещё 6 фэнтези-сериалов, которые невозможно пропустить