Мэттью Гуд озвучит мультфильм
15 июля, 2018
Компании StudioCanal и Gkids планирует выпустить анимационный французско-бельгийский фильм «Большой злой лис и другие сказки» (The Big Bad Fox And Other Tales) на экраны Великобритании и подбирает актёров для английской озвучки. Звезда «Танцев на грани» Мэттью Гуд подарит свой безупречный британский акцент одному из героев.
Мультфильм рассказывает историю о необычной ферме, на которой живут лиса, кролик и утка. С каждым из них происходят невероятные события: лиса становится наседкой для троих цыплят, кролику залётный аист вдруг подкидывает ребёнка, а утке на Рождество приходится играть роль Санта-Клауса.
Мировая премьера «Большого злого лиса и других сказок» состоялась в июне 2017 года. Лента была представлена на престижных европейских фестивалях и отмечена национальной французской премией «Сезар» как лучший анимационный фильм.
Персоны по теме
Последние новости
24 марта, 2026
Марион Котийяр и Уолтон Гоггинс замахнутся на библейскую «Книгу Иова»
21 марта, 2026
День кукольника: смотрим сериал «Миниатюрист» с Аней Тейлор-Джой
19 марта, 2026
День моряка-подводника: смотрим «Подводную лодку»
Новости по теме
06 августа, 2019
Том Хьюз появится во втором сезоне «Открытия ведьм»
21 мая, 2019
Первый трейлер фильма «Аббатство Даунтон»
27 апреля, 2019
Спутница «Доктора Кто» и другие роли Дженны Коулман