Мира Сайал: из судей в истцы
30 июня, 2017

Телеканалы SundanceTV и BBC One запускают 6-серийную драму под названием «Раскол» (The Split). Одну из ролей в проекте получила Мира Сайал, знакомая зрителям по сериалам «Убийство на пляже» и «Под прицелом».
«Раскол» исследует проблему брака в современном обществе на примере одной семьи. В центре сюжета — Ханна (Николя Уолкер), уважаемый адвокат, покидающая семейную компанию после того как собственная мать Рут (Дебора Файндлей), жёсткий человек и не менее жёсткий профессионал, отказывает ей в повышении. Ханна переходит в фирму своего бывшего возлюбленного Кристи (Барри Астма), где начинает заниматься бракоразводным процессом между Голди (Сайал) и мультимиллионером Дэйви (Стивен Томпкинсон).
Исполнительным продюсером шоу выступила Джейн Фезерстоун, которую можно причислить к завсегдатаям ShowJet: на её счету такие сериалы, как «Грешники», «Утопия», «Люди», «Убийство на пляже», «Под прицелом».
Съемки начнутся уже на следующей неделе в Великобритании.
Сериалы по теме
★
★
★
★
★
Под прицелом
Hunted
1 сезон / экшн, триллер, 2012
Персоны по теме
Последние новости

01 июля, 2025
День Канады: смотрим «Под прикрытием»

27 июня, 2025
Пощекотать нервы: сериалы про маньяков и психопатов

25 июня, 2025
Лив Шрайбер, Зази Битц и Стивен Грэм в сериале от режиссёра «Игры престолов»
Новости по теме

11 августа, 2019
Агенты 007: лучшие сериалы о шпионах

06 августа, 2019
Мелисса Джордж — самая красивая австралийка

19 июня, 2019
Начались съёмки приквела «Игры престолов»