Женщины в королевстве
20 июля, 2016

Исполнительницы главных женских ролей в спортивной драме «Королевство» поговорили с Collider о своих героинях, выживающих в суровом мужском мире.
Киле Санчес (Лиза): «Я говорила Байрону Баласко (создатель сериала) о том, что шоу вряд ли мне подойдёт. Он сказал: "Не волнуйся, это не шоу про бои ММА. Герои действуют в этом мире, но бои не становятся центральным событием". Это меня очень заинтриговало. И этой истории нужна была сильная, умная женщина, благодаря которой всё получается».
Натали Мартинес (Алисия): «Больше всего в боевых искусствах я люблю то, что ты постоянно учишься и постоянно становишься лучше. Я занимаюсь этим 6 лет и до сих пор совершенствую свои удары и навыки. В этой ситуации я чувствую себя очень комфортно, на своём месте. Я занималась тайским боксом, а также тренировалась вместе с бойцом ММА Джо Дэдди, чтобы освоить джиу-джитсу и реслинг».
Джоэнна Гоуинг (Кристина): «С Кристиной нелегко, но таких персонажей играть всегда интереснее. И мне нравится, что она не гламурна. Настоящее облегчение — не переживать из-за того, как я выгляжу. Она манипулятор и иногда поступает подло. Но она не злодейка — она просто пытается выжить».
Персоны по теме
Последние новости

10 октября, 2025
Тайвин Ланнистер и Призрак Оперы: лучшие роли Чарльза Дэнса

02 октября, 2025
Сериалы с субтитрами: 5 классных проектов на языке оригинала

28 сентября, 2025
Международный день глухих
Новости по теме

07 февраля, 2020
Киле Санчес получила роль в сериале «Линкольн для адвоката»

11 декабря, 2019
Звезда «Королевства» сыграет в ремейке «Беглеца»

26 февраля, 2019
Звезда «Королевства» в сериале от создателей «Сумерек»