Звезда «Теда Лассо» Ханна Уэддингхэм выступит на премии BAFTA
17 февраля, 2024

Двукратная номинантка на «Золотой глобус» Ханна Уэддингхэм («Агата Кристи: Партнёры по преступлению», «Тед Лассо») выступит на главной британской премии BAFTA в это воскресенье, 18 февраля.
Британская актриса и телезвезда готовит для церемонии награждения эксклюзивное музыкальное выступление. Что это будет конкретно, пока держится в тайне.
Также с музыкальным номером выступит певица Софи Эллис-Бекстор, которая исполнит композицию 2001-го года «Murder on the Dancefloor», ставшая саундтреком к фильму Эмиральд Феннел («Виктория») «Солтберн». Трек не только стал вирусным в социальных сетях, но и впервые попал в хит-парад Billboard Top 100.
Ведущим вечера будет Дэвид Теннант («Доктор Кто»).
Смотрите с Ханной Уэддингхэм детективный сериал «Агата Кристи: Партнёры по преступлению» бесплатно на ShowJet:
Сериалы по теме
★
★
★
★
★
Агата Кристи: Партнеры по преступлению
Partners in Crime
1 сезон / приключения, детектив, 2015
★
★
★
★
★
Виктория
Victoria
3 сезона / биография, история, 2016 - 2019
Персоны по теме
Последние новости

02 июня, 2025
Вики Крипс и звёзды «Белого лотоса» появятся в фильме о Достоевском

28 мая, 2025
День пограничника: смотрим сериал «Ватага»

26 мая, 2025
Джереми Аллен Уайт и Остин Батлер снимутся в новом фильме студии A24
Новости по теме

29 апреля, 2025
Больше одного сезона: длинные сериалы для майских выходных

08 апреля, 2025
Том Гудман-Хилл и Джессика Рэйн переживут кошмар в Греции

11 декабря, 2024
Новогоднее настроение: сериалы про любовь и семью