Рождество у порога: сериалы, в которых семья имеет значение

07 января, 2024

Новогодние праздники — идеальное время, чтобы провести его вместе с близкими. И в Рождество предлагаем посмотреть сериалы, в которых семья имеет значение.

«Спасти Фэйт»

Великобритания, 2017 – 2021

Жизнерадостная домохозяйка Фэйт когда-то работала адвокатом, а сейчас счастлива в браке со своим бизнес-партнёром Эваном и воспитывает троих детей. Но однажды Эван уходит на работу и… исчезает. Куда пропал мужчина? Фэйт не теряется: успокаивает детей и возвращается на должность адвоката, чтобы завершить дела супруга, а также начать собственное расследование.

Смотрите сериал «Спасти Фэйт» бесплатно на ShowJet:

«Ищейки»

Испания, 2018

Семейная комедия про самую необычную пару детективов. Рассеянный неудачник Альберто, мечтающий стать новым Шерлоком Холмсом, получает подарок судьбы: говорящего пса-шпиона Макса, который оказывается жертвой генетического эксперимента. Четвероногий друг переворачивает жизнь мужчины с ног на голову, но приближает к заветной цели — они открывают детективное агентство!

Смотрите сериал «Ищейки» бесплатно на ShowJet:

«Всё не так, как кажется»

Франция, 2018

Близняшки Манон и Александра Верде всегда были очень разными. Манон — тихая и спокойная школьная учительница. Александра — красотка и телезвезда. За день до своего 40-летия Манон бесследно исчезает. Вскоре Александра узнаёт, что сестра некоторое время выдавала себя за неё и была беременна, а позже выясняется, что со счёта исчезла огромная сумма денег. Какую тайну хранит тихоня Манон и что пытается доказать семье?

Смотрите сериал «Всё не так, как кажется» бесплатно на ShowJet:

«Гиганты»

Испания, 2018 – 2019

Братья Герреро во главе с безжалостным отцом Абрахамом десятилетиями контролировали торговлю наркотиками. Но сейчас семейство переживает решающий момент: старший брат Даниэль, отсидевший в тюрьме 15 лет, выходит на свободу и горит желанием взять власть в свои руки. Однако прежний мир Даниэля сильно изменился, и теперь за семейный бизнес отвечает средний брат Томас, отказавшийся от прежних суровых методов.

Смотрите сериал «Гиганты» бесплатно на ShowJet:

«Клан "Чёрная вдова"»

Бельгия, 2012

Пятеро сестёр Гуталс рано потеряли родителей, поэтому они стали друг для друга поддержкой и опорой. Но идиллию нарушает брак средней сестры Гудели с мерзким Жан-Клодом. Зять так сильно раздражает своячениц, что те решают во что бы то ни стало избавиться от неприятного родственника. Умные и сообразительные сёстры изобрели гениальный план, но не учли одной маленькой детали: убрать Жан-Клода хотели не только они...

Смотрите сериал «Клан "Чёрная вдова"» бесплатно на ShowJet:

Сериалы про семью и другие зарубежные шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Спасти Фэйт Keeping Faith 3 сезона / мистика, триллер, 2017 - 2021
Ищейки Detectives 1 сезон / семейный, комедия, 2018
Всё не так, как кажется Beyond Appearances 1 сезон / криминал, драма, 2018
Гиганты Gigantes 2 сезона / криминал, драма, 2018 - 2019
Клан «Черная вдова» Clan 1 сезон / криминал, комедия, 2012