3 бельгийских сериала, которые смогут вас удивить

21 июля, 2023

21 июля в Бельгии отмечают главный праздник страны — Национальный день! В честь этого рекомендуем три захватывающих сериала от авторов из Бельгии.

«Невидимые»

фантастика, драма, 2020 - …

Пугающая история в духе «Чёрного зеркала». В городе после установки 5G-вышки некоторые люди стали страдать от головных болей, а другие… будто сквозь землю провалились. И пока полиция считает, что они просто уехали, Лоранс Диконде видит, как кто-то будто специально проколол глаз её отцу во время операции. Но проблема в том, что в кабинете, кроме самой Лоранс и медсестры, больше никого не было… или был?

Смотрите сериал «Невидимые» бесплатно на ShowJet:

«Клан "Чёрная вдова"»

криминал, комедия, 2012

Чёрная комедия о сёстрах, задумавших убить зятя. С раннего детства пятеро сестёр Гуталс были очень близки. Но однажды одна из них вышла замуж за мерзкого Жан-Клода и отбилась от семейного клана. Зять так сильно раздражал своячениц, что они решили от него избавиться. Умные и сообразительные родственницы изобрели гениальный план, но не учли одной маленькой детали: убить Жан-Клода хотели не только они…

В 2022 году для Apple TV+ был снят британский ремейк сериала под названием «Заговор сестёр Гарви» (Bad Sisters).

Смотрите сериал «Клан "Чёрная вдова"» бесплатно на ShowJet:

«Феникс»

триллер, криминал, 2018

Атмосферная криминальная драма из эпицентра сбыта синтетических наркотиков. В нидерландской провинции Брабант произошла кровавая бойня. Среди убитых оказались наркоторговец Джос Сигерс и государственный прокурор Питер Хааг. Теперь их детям приходится вернуться в родной город, чтобы расквитаться с грехами отцов. Однако героев затягивает в ужасную паутину криминального мира, из которой выбраться живым становится всё сложнее…

Смотрите сериал «Феникс» бесплатно на ShowJet:

Сериалы из Бельгии и другие зарубежные шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Невидимые Unseen 1 сезон / фантастика, драма, 2020 - ...
Клан «Черная вдова» Clan 1 сезон / криминал, комедия, 2012
Феникс Fenix 1 сезон / триллер, криминал, 2018