«Ты», «Крах» и ещё 3 сериала про красивых маньяков

17 февраля, 2023

К премьере четвёртого сезона психологического триллера «Ты» со звездой «Сплетницы» Пенном Бэджли в главной роли собрали 5 сериалов про маньяков, которые внутри ужасны, но снаружи просто прекрасны!

Эта статья носит исключительно развлекательный характер. Мы против любого насилия.

«Ты»

Джо Голдберг кажется милым и скромным книголюбом, однако за внешней оболочкой безобидности скрывается… маньяк! С помощью соцсетей он узнаёт всё о жизни той, которая ему приглянулась, а дальше устраивает встречи таким образом, будто бы они произошли случайно. С каждым днём его влюблённость перерастает в одержимость, а любое препятствие на пути к цели немедленно устраняется, даже если это препятствие — человек.

«Крах»

Кареглазый симпатяга Пол Спектор (его сыграл звезда «50 оттенков серого» Джейми Дорнан) — психолог и примерный семьянин. Однако по ночам он душит и фотографирует красивых 30-летних брюнеток. Зачем? Это пытается выяснить опытный детектив из Лондона Стелла Гибсон (Джиллиан Андерсон). Так начинается противостояние двух прирождённых охотников…

Смотрите сериал «Крах» бесплатно на ShowJet:

«Монстр: История Джеффри Дамера»

За роль этого реального серийного убийцы в мини-сериале Netflix актёр Эван Питерс получил свой первый «Золотой глобус». Джеффри Дамер — симпатичный молодой мужчина в больших очках, который знакомился с жертвами в барах и приглашал их на фотосъёмки домой. Там он жестоко расправлялся с ними, проводил эксперименты и даже употреблял в пищу… Кажется, это самый страшный маньяк в нашей подборке.

«Лжец»

Все свободные девушки мечтают пойти на свидание с Эндрю Эрлэмом: он успешный хирург, вдовец и просто красивый мужчина. Но шанс выпадает милой школьной учительнице Лоре. Герои проводят романтический ужин, а на утро Лора просыпается… и ничего не помнит. Она уверена, что Эндрю её изнасиловал. Девушка обращается в полицию, но доказательств нет, а Эрлэм рассказывает совершенно другую версию произошедшего. Что случилось на самом деле?

Смотрите сериал «Лжец» бесплатно на ShowJet:

«Ганнибал»

Именитый психиатр, эстет, интеллектуал, серийный убийца и каннибал — всё это Ганнибал Лектер, образ которого в сериале мастерски воплотил датчанин Мадс Миккельсен. Злодей влюбляет в себя не только зрителей (если вы понимаете, о чём мы) и заставляет восхищаться аристократическими манерами, изысканным вкусом и непревзойдённым стилем. Кто же откажется от ужина в компании такого джентльмена? Правильно, никто, — и Ганнибал думает так же.

Сериалы про красивых маньяков и другие зарубежные шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Крах The Fall 3 сезона / триллер, детектив, 2013 - 2016
Лжец Liar 2 сезона / триллер, драма, 2017 - 2020

Персоны по теме