Международный день мира: 5 сериалов со всего света

21 сентября, 2023

К Международному дню мира собрали сериалы из разных уголков света, чтобы вы без затрат на билеты и визы смогли посетить интересные и, местами, интригующие достопримечательности сразу с нескольких континентов.

Великобритания: «Скрытое»

Детектив Кади Джон возвращается в родной Уэльс, который встречает её жутким преступлением: девушку, пропавшую шесть лет назад, находят мёртвой. Всё это время она была жива, но полиция ничего не делала. Чувствуя свою вину, Кади намерена поймать преступника. Дело сдвигается с мёртвой точки, когда следователи понимают, что все пропавшие за последние 10 лет девушки связаны между собой.

Смотрите сериал «Скрытое» бесплатно на ShowJet:

Франция: «Коллапс»

Последние дни человечества глазами французов. «Коллапс» — восемь разных историй со своими персонажами, которых объединяет одно — кризис, знаменующий закат цивилизации. В продуктовых нет еды, на заправке закончилось топливо, а деньги превратились в бумажки, которые никому не нужны. Герои понимают — помощи ждать неоткуда. Сможет ли хоть кто-то пережить Судный день?

Смотрите сериал «Коллапс» бесплатно на ShowJet:

Австралия: «Леди-детектив мисс Перегрин Фишер»

Известный частный детектив Фрайни Фишер пропадает без вести в горах Новой Гвинеи. Её племянница, совершенно безрассудная Перегрин Фишер, получает неожиданное наследство: роскошный дом, машину и пароль в закрытый детективный клуб. Девушка берётся узнать правду об исчезновении родственницы, а заодно доказать всем: быть детективом — это семейное.

Смотрите сериал «Леди-детектив мисс Перегрин Фишер» бесплатно на ShowJet:

Китай: «Незнакомцы»

Англичанин Джона Малрей отправляется в Азию, чтобы опознать тело погибшей жены Меган — высокопоставленного международного деятеля. Там Джона узнаёт, что супруга вела двойную жизнь: в Гонконге у неё другой муж и дочь. Да ещё и все улики указывают на спланированное убийство. Кем была Меган на самом деле?

Смотрите сериал «Незнакомцы» бесплатно на ShowJet:

Канада, США: «Под прикрытием»

Брутальная драма для поклонников «Сынов анархии»: правдивая история информатора, внедрившегося в самую опасную группировку байкеров. Вместо 20 лет тюрьмы власти предлагают преступнику Чарльзу Фалько сделку: завоевать доверие главарей суровой банды, узнать об их грязных планах и… не умереть раньше времени.

Смотрите сериал «Под прикрытием» бесплатно на ShowJet:

Смотрите сериалы со вмего мира в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Скрытое Hidden 1 сезон / триллер, криминал, 2018 - ...
Коллапс The Collapse 1 сезон / экшн, приключения, 2019 - ...
Леди-детектив мисс Перегрин Фишер Ms Fisher's Modern Murder Mysteries 1 сезон / детектив, криминал, 2019 - 2021
Незнакомцы Strangers 1 сезон / триллер, драма, 2018 - ...
Под прикрытием Gangland Undercover 2 сезона / экшн, криминал, 2015 - 2016