Сериалы для долгих майских выходных

01 мая, 2022

Впереди долгожданные майские праздники, а, значит, самое время расслабиться и посмотреть сериалы, в которых больше одного сезона. Собрали 8 захватывающих проектов для долгих вечеров.

«Мост»

4 сезона

Культовый скандинавский детектив, ставший эталонным в своём жанре. На Эресуннском мосту, между Данией и Швецией, найдена мёртвая женщина. Но это не одно убийство, как кажется на первый взгляд: труп оказывается двумя половинами разных тел. За расследование берутся Мартин Роде из полиции Копенгагена и Сага Норен из шведского Мальмё.

Смотрите сериал «Мост» бесплатно на ShowJet:

«Шефы»

2 сезона

Шеф-повар знаменитого французского ресторана оказывается на грани разорения, а между подчинёнными разгораются скандал и любовный треугольник. Чтобы остаться на плаву, Шефу нужно произвести вкусовой фурор на инвестора. В этом ему поможет преступник с задатками повара, который проходит испытательный срок в качестве посудомойщика…

Смотрите сериал «Шефы» бесплатно на ShowJet:

«Спасти Фэйт»

3 сезона

Жизнерадостная домохозяйка Фэйт когда-то работала адвокатом, а сейчас счастлива в браке со своим бизнес-партнёром Эваном. Утром Фэйт спокойно провожает мужа на работу, даже не подозревая о том, что вечером она его не увидит. Он просто исчезает. Куда и почему пропал Эван? Фэйт приходится вернуться в адвокатское бюро, чтобы не только завершить дела супруга, но и начать собственное расследование.

Смотрите сериал «Спасти Фэйт» бесплатно на ShowJet:

«Под прикрытием»

2 сезона

Чарльз Фалько промышлял незаконными делами и жил богатой и беззаботной жизнью. Но однажды на пороге его дома появилась… полиция, которая предложила сделку — внедриться в опасную банду байкеров, взамен чего ему сократят тюремный срок. Теперь у Фалько вместо запрещённых веществ — крутой байк, а вместо денег и дорогого особняка — дни, каждый из которых может стать последним...

Смотрите сериал «Под прикрытием» бесплатно на ShowJet:

«Крах»

3 сезона

Криминальный триллер, в котором Джиллиан Андерсон играет в кошки-мышки с Джейми Дорнаном. В этом детективе преступник известен зрителю с самого начала. «Крах» — это противостояние двух прирождённых охотников: серийного убийцы, с трепетом выслеживающего своих жертв, и женщины-детектива, одержимой идеей поймать маньяка.

Смотрите сериал «Крах» бесплатно на ShowJet:

«Тайны Лауры»

3 сезона

Испанский приключенческий сериал про домохозяйку-детектива Лауру — уважаемую сыщицу, которая одинаково хорошо справляется с хитрым продавцом мяса и опасным преступником. Параллельно она пытается воспитать неугомонных сыновей-близнецов, пережить развод и завоевать сердце одного коллеги. Сможет ли героиня стать не только счастливым профессионалом, но и счастливой женщиной?

Смотрите сериал «Тайны Лауры» бесплатно на ShowJet:

«Сын»

2 сезона

Эпический вестерн по роману Филиппа Майера рассказывает историю Илая Маккалоу: с детства в плену индейцев до взрослого возраста, когда он стал суровым владельцем ранчо. Теперь для него главная задача — победить в грядущей войне с мексиканцами и найти нефть. Но как бороться с миром, если против тебя готов пойти собственный сын?

Смотрите сериал «Сын» бесплатно на ShowJet:

«Банковский квартал»

2 сезона

Швейцарский банк всегда надёжным местом в мире, но после того, как США разоблачают банковскую тайну, страна содрогается, а вместе с ней и банкир года Поль Гранжье. Он решается на отчаянный шаг: впасть в кому. На его место претендует брат Александр, однако Поль завещал семейный бизнес Элизабет, которая всегда шла против воли семьи. Решительная девушка вступает в совет директоров: она уверена, что кто-то хотел убить Поля.

Смотрите сериал «Банковский квартал» бесплатно на ShowJet:

Сериалы для долгих вечеров и другие зарубежные шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Мост Bron/Broen 4 сезона / триллер, детектив, 2011 - 2018
Шефы Chefs 2 сезона / драма, 2015 - 2016
Спасти Фэйт Keeping Faith 3 сезона / мистика, триллер, 2017 - 2021
Под прикрытием Gangland Undercover 2 сезона / экшн, криминал, 2015 - 2016
Крах The Fall 3 сезона / триллер, детектив, 2013 - 2016
Тайны Лауры Los misterios de Laura 3 сезона / приключения, детектив, 2009 - 2014
Сын The Son 2 сезона / вестерн, драма, 2017 - 2019
Банковский квартал Banking district 2 сезона / мистика, триллер, 2017 - 2020