Приключения по-женски: 5 сериалов с интересными героинями

07 марта, 2022

На хрупкие женские плечи часто падают заботы, с которыми справится не каждый мужчина. К 8 марта подобрали сериалы с героинями, которые рушат стандартный образ девы в беде, рискуя всем, чтобы стать счастливыми!

«Операция Буффало»

Приключения, основанные на реальных событиях. Талантливый метеоролог (а на самом деле — агент МI6 под прикрытием) Ева Ллойд-Джордж прибыла в военный лагерь, чтобы найти источник утечки информации. Вместе с майором Лео Кармайклом девушка должна будет найти предателя, попадая порой в самые опасные ситуации.

Смотрите сериал «Операция Буффало» бесплатно на ShowJet:

«Год кролика»

Амбициозная дочь начальника полиции Мейбл охотится за преступниками викторианского Лондона в компании однобрового детектива Кролика, а также студента Уилбора Штраусса. Троице предстоит не только раскрыть самые запутанные дела (в которых задействован даже человек-слон!), но и спасти себя от таинственного преследователя.

Смотрите сериал «Год кролика» бесплатно на ShowJet:

«Мост»

Сага Норен — идеальный пример той самой сильной и независимой женщины, которой совсем не требуется помощь со стороны. Но судьба решает иначе: из-за убийства, произошедшего одновременно в двух странах, в напарники к ней попадает коммуникабельный Мартин Роде, для которого задачей становится не только раскрыть преступление, но и очеловечить суровую Сагу.

Смотрите сериал «Мост» бесплатно на ShowJet:

«Рани»

Гонимая властями и ненавистью брата, Жоланна, являясь законной наследницей своего почившего отца, оказывается в одной из французских колоний Индии. Там манящая красавица переживёт страстные и опасные приключения, а также влюбится в английского офицера Крейга Уокера. Героиня даже может стать принцессой, но достаточно ли этого, чтобы заглушить пожар мести в сердце Жоланны?

Смотрите сериал «Рани» бесплатно на ShowJet:

«Спасти Фэйт»

Жизнерадостная домохозяйка Фэйт когда-то работала адвокатом, а сейчас счастлива в браке со своим бизнес-партнёром Эваном и воспитывает троих детей. Но внезапно мужчина пропадает, а Фэйт приходится вернуться на работу, чтобы начать собственное расследование. Вскоре героиня обнаруживает спрятанные документы Эвана, на которых указано другое имя… Что ещё он скрывал от Фэйт и где его теперь искать?

Смотрите сериал «Спасти Фэйт» бесплатно на ShowJet:

Сериалы по теме

Операция Буффало Operation Buffalo 1 сезон / военный, приключения, 2020
Год кролика Year of the Rabbit 1 сезон / детектив, комедия, 2019
Мост Bron/Broen 4 сезона / триллер, детектив, 2011 - 2018
Рани Rani 1 сезон / мелодрама, приключения, 2011
Спасти Фэйт Keeping Faith 3 сезона / мистика, триллер, 2017 - 2021