5 детективных сериалов на любой вкус

29 января, 2022

В бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet можно найти множество детективов на любой вкус. Собрали пять сериалов из разных стран про самые интересные расследования.

«Стокгольмский реквием»

Криминалист Фредерика Бергман вместе с инспекторами Алексом Рехтом и Педером Ридом пытаются раскрыть тяжкие преступления Стокгольма. Убийства детей, похищения, издевательства — столица Швеции скрывает намного больше, чем известно простым людям. Героям предстоит раскрыть не только городские секреты, но и разобраться с собственными проблемами в жизни, которые угрожают следствию.

Смотрите сериал «Стокгольмский реквием» бесплатно на ShowJet:

«Крах»

Сериал относится к тем типам детективных историй, в которых преступник известен зрителю с самого начала. Интерес здесь сконцентрирован не на поисках разгадки, а на ходе расследования и противостоянии железной леди из полиции Стеллы Гибсон (Джиллиан Андерсон) и примерного семьянина Пола Спектора (Джейми Дорнан), который по ночам душит красивых 30-летних брюнеток.

Смотрите сериал «Крах» бесплатно на ShowJet:

«Влечение»

Марко Мур (звезда «Трёх метров над уровнем неба» Марио Касас) — привлекательный бизнесмен, который занимается выпуском дорогих спорткаров. Он — завидный жених, но вместо долгих и счастливых отношений предпочитает проводить время в стенах закрытого секс-клуба. Но встреча с красивой блондинкой может изменить его жизнь: девушка затеяла свою опасную игру…

Смотрите сериал «Влечение» бесплатно на ShowJet:

«Команда»

Интернациональный детектив-антология о совместной работе полицейских из разных стран Евросоюза: Дании, Германии и Бельгии. В сериале можно услышать сразу несколько языков, на которых общаются герои: немецкий, датский, фламандский и английский. Последний используется в интернациональной беседе. В первом сезоне главную роль сыграл Ларс Миккельсен («Шерлок», «Карточный домик», «Ведьмак»).

Смотрите сериал «Команда» бесплатно на ShowJet:

«Всё ещё мертвы»

Мини-сериал о необычных приключениях фотографа, его племянницы и его помощника. Дублин, 1880 год. Достопочтенный джентльмен Брок Бленнерхассет специализируется на посмертных снимках. Но однажды его бизнесу грозит крах: кто-то украл одну из фотопластинок, тем самым поставив репутацию Бленнехерассета под угрозу. Вместе с новоиспечёнными компаньонами он начинает расследование…

Смотрите сериал «Всё ещё мертвы» бесплатно на ShowJet:

Детективные сериалы и другие зарубежные шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Стокгольмский реквием Sthlm Rekviem 1 сезон / триллер, детектив, 2018 - ...
Крах The Fall 3 сезона / триллер, детектив, 2013 - 2016
Влечение Instinto 1 сезон / детектив, драма, 2019 - ...
Команда The Team 2 сезона / экшн, детектив, 2015 - 2018
Всё ещё мертвы Dead Still 1 сезон / детектив, криминал, 2020

Персоны по теме