Перезапуск «Уокера» с Джаредом Падалеки получит спин-офф

10 декабря, 2021

Сериал «Уокер» с Джаредом Падалеки от The CW получит спин-офф. Об этом сообщил сам исполнитель главной роли, а также шоураннер проекта Анна Фрике («Бухта Доусона»). 

История спин-оффа перенесёт зрителя в 1800 год и расскажет об Эбби Уокер — богатой жительнице Бостона, которая становится свидетельницей жестокого убийства мужа. Гонимая местью, она встречает Хойта Роулинса, искателя приключений с тёмным прошлым. Судьба приводит их в город Индепенденс — место, где всё не то и все не те, кем кажутся. Пока неясно, как будут связаны персонажи спин-оффа с оригинальными героями. 

Напомним, что в центре перезапуска — Корделл Уокер, вдовец и отец двоих детей, который возвращается в родной Техас, чтобы выяснить причины смерти жены и восстановить справедливость на родных улицах. Премьера первого сезона состоялась в 2021 году и дала хороший толчок для разработки продолжения.  

А пока предлагаем посмотреть сериал про другого отважного борца за справедливость в ковбойской шляпе — Джея Свона. Пока за Техасом присматривает Уокер, он охраняет границы родной Австралии!

Сериалы по теме

Таинственный путь Mystery Road 1 сезон / детектив, драма, 2018 - ...