Сериалы со всего света: к Международному дню мира

21 сентября, 2021

К Международному дню мира собрали сериалы из разных уголков света, чтобы вы без затрат на билеты и отпуск смогли посетить интересные и, местами, интригующие достопримечательности сразу с нескольких континентов. 

Китай: «Незнакомцы»

Англичанин Джона Малрей отправляется в Азию, чтобы опознать тело погибшей жены Меган — высокопоставленного международного деятеля. Там Джона узнаёт, что супруга вела двойную жизнь: в Гонконге у неё другой муж и дочь. Да ещё и все улики указывают на спланированное убийство. Кем была Меган на самом деле?

Смотрите сериал«Незнакомцы» бесплатно на ShowJet:

Нидерланды: «Ван дер Валк»

Амстердамский комиссар Ван дер Валк — необычный детектив, который презирает политику, обожает искусство и проводит рабочие совещания в местном пабе. Новое дело: нападение на трёх разных прохожих, двое из которых уже мертвы. Ван дер Валк и команда подозревают, что преступление как-то связано с предстоящими выборами. Получится ли у них раскрыть дело и спасти третью жертву?

Смотрите сериал «Ван дер Валк» бесплатно на ShowJet:

Мексика, Италия, Марокко: «НольНольНоль»

Подробное путешествие одной крупной партии кокаина, начиная с момента покупки итальянским картелем до упаковки и отправки через Атлантический океан. Налаженная цепь, за которой годами следило несколько человек. Но что случится, если что-то пойдёт не так? Например, местные дилеры захотят независимости, а крёстный отец найдёт себе врагов в собственной семье?

Смотрите сериал «НольНольНоль» бесплатно на ShowJet:

Австралия: «Таинственный путь»

Джей Свон возвращается в родной город на северо-западе Австралии, чтобы расследовать дело об исчезновении двух парней. Напарником героя становится местный полицейский Эмма Джеймс, которая не привыкла работать в паре. Более того, исчезновение как-то связано с её семьей, о чём она не договаривает Джею. Смогут ли напарники поневоле не только раскрыть дело, но и научиться доверять друг другу?

Смотрите сериал «Таинственный путь» бесплатно на ShowJet:

Америка: «Сын»

История жизни и смерти, отцов и детей, прошлого и настоящего. В юности на глазах Илая Маккалоу убили всю семью, но он не сломался, вырос и стал властным и безжалостным магнатом. Его собственному сыну, который живёт в достатке и безопасности, не понять, почему отец настолько жесток к другим, и часто идёт против слова родителя. Смогут они договориться или теперь семью Илая готовится уничтожить родная кровь?

Смотрите сериал «Сын» бесплатно на ShowJet:

Сериалы по теме

Незнакомцы Strangers 1 сезон / триллер, драма, 2018 - ...
Ван дер Валк Van der Valk 1 сезон / триллер, детектив, 2020 - ...
НольНольНоль ZeroZeroZero 1 сезон / триллер, криминал, 2019 - ...
Таинственный путь Mystery Road 1 сезон / детектив, драма, 2018 - ...
Сын The Son 2 сезона / вестерн, драма, 2017 - 2019