Брат за брата: 4 сериала, в которых братья играют важную роль

02 мая, 2021

Кровные братья — узы, которые тяжело разорвать. Собрали интересные проекты, в которых брат за брата будет горой до конца, даже если придётся нарушить закон. 

«Дурная кровь»

Саймон и Форд вместе прошли тяжёлое детство, что сплотило их ещё сильнее. Поэтому, когда братья выросли, и каждый пошёл своей дорогой, они всё равно остались близки. Саймон лучше устроился в жизни: карьера, дом, семья. Но при этом настоящим хранителем родовых ценностей выступил именно Форд: узнав о тайнах брата, которые способны разрушить его жизнь, Форд встал на защиту Саймона, не боясь нарушить закон. 

Смотрите сериал «Дурная кровь» бесплатно на ShowJet:

«Невиновный»

Дэвид Коллинз был обвинён в убийстве жены, и приговорён к пожизненному заключению в тюрьме. Однако через семь лет мужчину выпустили, объявив приговор ошибкой. Но кто вернёт потерянные года и уважение близких? От Дэвида отвернулись все, кроме родного брата Фила. Он пристроил родственника у себя, обеспечил едой и финансами. И очень хотел, чтобы Дэвид начал новую жизнь и не ворошил прошлое. Но брат его не послушал...

Смотрите сериал «Невиновный» бесплатно на ShowJet:

«Братья Доннелли»

Ответственны ли мы за грехи родственников? Томми мечтал стать художником, но вместо этого ему приходится жертвовать будущим, чтобы спасти своих непутёвых братьев. Один задолжал мафиози, другого жестоко избили, ещё один отправился за решётку. Но кровь гуще воды, поэтому вопреки собственному желанию, Томми приходится нарушать закон во благо семьи.

«Пять»

В 12 лет в жизни Марка произошло страшное событие — пропал его младший брат Джесси. Частично в этом была и вина самого Марка, ведь это он с друзьями отправил мальчика домой одного через лес. Но и через 20 лет вина не покинула героя, и каждый день он надеялся узнать что-то о брате. И не зря: в канун дня рождения Марк узнаёт от друга-полицейского, что на очередном месте преступления найдена… ДНК Джесси. И теперь Марк живёт только мыслью о том, чтобы найти потерянного родственника.

Смотрите сериал «Пять» бесплатно на ShowJet:

Сериалы по теме

Дурная кровь The Bad Seed 1 сезон / криминал, драма, 2018 - 2019
Невиновный Innocent 1 сезон / триллер, детектив, 2018
Пять The Five 1 сезон / триллер, детектив, 2016