Чудо-женщины: 5 сериалов про крутых героинь

16 января, 2021

Чтобы стать настоящим супергероем, не обязательно иметь сверхъестественные способности. Порой достаточно силы воли, выдержки и смелости, чтобы изменить ход истории. К премьере «Девушек из Анзак» собрали ещё несколько сериалов, в которых вы познакомитесь с настоящими чудо-женщинами!  

«Девушки из Анзак»

Юные, но такие смелые. Нежные, но такие сильные. Так можно описать медсестёр из корпуса АНЗАК, которые во времена Первой мировой войны спасали жизни солдат. Пять девушек, пять судеб, которых объединило одно — желание помочь Родине в такой страшный период. Но даже когда вокруг взрывы, крики и смерть, они находили место для светлых чувств — дружбы, любви и взаимовыручки. 

Смотрите сериал «Девушки из Анзак» бесплатно на ShowJet:

 

«Американская одиссея»

Все думали, что американский сержант Одель Баллард погибла вместе со своим отрядом во время бомбардировки на севере Африки. Но чудом женщина выжила, оказавшись в плену в глухом месте. Найдя доказательства того, что всё это было подстроено её собственным государством, Баллард любыми путями намерена вырваться из лап врага, чтобы отомстить виновным и вернуться к своим близким.

«Положение дел»

С утра до ночи Чарли Такер следит за безопасностью страны и помогает решать президенту важные вопросы. Для неё нет сложных задач — она женщина со стальными нервами и крепкой выдержкой. Тяжело героине справиться только с одним — принять гибель жениха. Ситуацию осложняет момент, что парень был сыном президента, а его смерть скрывает шокирующую правду. В итоге месть для Чарли принимает не только личный характер, но и рабочий.

«Елизавета I»

Королева Елизавета I никогда не была замужем, не имела детей и вообще считалась незаконнорождённой дочерью Генриха VIII. Но это не помешало ей стать настоящей супергероиней для своей страны: именно при ней Англия вступила в Золотой век, достигла мощи на суше и море, стала самой могущественной державой. А речь королевы так вдохновляла воинов во время войн, что ни один враг не мог нарушить её покой.

Смотрите сериал «Елизавета I» бесплатно на ShowJet:

    

«Стелла Блумквист»

Стелла Блумквист не только горячая женщина, которая любит нарушать правила, но и борец за справедливость, когда нарушают права других. Она может сутками пить виски, курить и наслаждаться жизнью, но когда под угрозой свобода её бывшего клиента, Стелла приходит в себя, надевает самый обворожительный наряд и готовится свергнуть всех и вся на своём пути, чтобы восстановить закон. Даже если среди нарушителей важные чиновники…

Смотрите сериал «Стелла Блумквист» бесплатно на ShowJet:

​​​​​​​   

Сериалы по теме

Девушки из Анзак Anzac Girls 1 сезон / военный, история, 2014
Елизавета I Elizabeth I 1 сезон / биография, история, 2005