Кошмар на улице... Европы: мистические сериалы к Хэллоуину

31 октября, 2020

К премьере триллера «Багровые реки» и приближению самого зловещего праздника в году собрали пять мистических сериалов, с которыми можно провести вечер. Маньяки, исчезновения, убийства, призраки — в этой подборке есть всё и даже больше!  

«Багровые реки»

Продолжение культового французского триллера 2000 года с Жаном Рено и Венсаном Касселем. Пьер Ньеманс (в сериале его сыграл Оливье Маршаль) спустя время продолжает расследовать самые жестокие преступления. Но даже годы практики не готовили его к тому, что происходит в глубинке Франции: загадочные убийства, тёмные ритуалы, сектанты… Вместе со своей верной помощницей Камилль Делоне детектив начинает самое опасное расследование в карьере.

Смотрите сериал «Багровые реки» бесплатно на ShowJet:

«НОКС»

Полицейский в отставке Катрин Сузини готовится спуститься в настоящий ад — подземные туннели Парижа. Её дочь — Жюли — таинственно исчезла в них прямо во время спецоперации. На помощь вызвался напарник дочери, на чьих глазах девушка словно провалилась сквозь землю. Изучив таинственные лабиринты герои поняли, что Жюли — не единственная жертва этого тёмного места. Но что похищает людей: безумный маньяк или жестокий призрак?

Смотрите сериал «НОКС» бесплатно на ShowJet:

«Красная дверь»

17-летняя Ванесса по пути домой чуть не сбила человека, которым оказался комиссар Леонардо Калиостро. Но наехать на служителя закона — не самое страшное, что могло с ней случиться: оказывается, герой несколько дней как… мёртв. И пока девушка пытается прийти в себя от осознания того, что может видеть духов, Калиостро уговаривает её помочь ему, чтобы спасти жену и наказать своего убийцу.

Смотрите сериал «Красная дверь» бесплатно на ShowJet:

«Миниатюрист»

Юная Нелла вышла замуж за богатого купца, но новые родственники не особо открыты для общения: муж избегает молодую супругу, его сестра смотрит с недоверием, а слуги явно что-то не договаривают. Единственное, что греет душу героине — кукольный дом, подаренный на свадьбу супругом. Но спустя время даже он начинает пугать: ночью фигурки будто оживают и показывают сцены из жизни Неллы. Причём не все из них сулят добро...

Смотрите сериал «Миниатюрист» бесплатно на ShowJet:

«Аномалия»

Валери Россье возвращается в родной город, чтобы после развода начать жизнь с чистого листа. Таких талантливых хирургов как она мало, поэтому её бывший наставник и начальник престижной клиники профессор Вассерман сразу берёт её на работу. Но одновременно с возвращением женщины в городе начинают твориться странные события. И постепенно героиня осознаёт, что вся эта мистика связана с ней и тайнами её семьи.

Смотрите сериал «Аномалия» бесплатно на ShowJet:

5 мистических сериалов и ещё более 100 других зарубежных шоу смотрите в онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Багровые реки Les rivières pourpres 1 сезон / триллер, детектив, 2018 - ...
Нокс Nox 1 сезон / ужасы, триллер, 2018
Красная дверь La Porta Rossa 1 сезон / мистика, мелодрама, 2016 - ...
Миниатюрист The Miniaturist 1 сезон / мистика, история, 2017
Аномалия Anomalia 1 сезон / мистика, фэнтези, 2016 - ...