8 самых красивых актёров из сериалов

10 августа, 2020

Эти красавчики украли не одно женское сердечко, а благодаря харизме и обаянию только прибавили рейтинга своим проектам. Собрали для вас самых красивых актёров из сериалов по версии онлайн-кинотеатра ShowJet.

Себастиан Стэн

Сегодня румынский красавчик Себастиан Стэн — звезда «Мстителей» и грядущего сериала «Сокол и зимний солдат». Но с его обаянием зрители познакомились ещё задолго до Баки Барнса: в 2006 году Стэн сыграл харизматичного злодея в фильме «Сделка с дьяволом», а немногим позже появился в «Сплетнице». Ещё одной заметной ролью для актёра стал принц королевства Гилбоа в сериале «Короли», где Стэн не только блеснул талантом, но и сыграл с самим Иэном МакШейном.

Эйдан Тёрнер

Ирландская звезда «Хоббита» Эйдан Тёрнер не устаёт покорять рейтинги самых обаятельных и привлекательных актёров, опережая таких секс-символов как Джейми Дорнан и Генри Кавилл. И мы не удивлены: только за откровенные сцены в «Полдарке» ему стоит отдать все подобные награды мира! Обворожительные кудри актёра и такие яркие (во всех смыслах) сцены в поле точно можно назвать одним из главных украшений всего сериала.

Смотрите сериал «Полдарк» бесплатно только на ShowJet:

Джейми Дорнан

Во многом званию одного из главных секс-символов Голливуда Дорнан обязан мелодраме «50 оттенков серого». Именно после скандальной экранизации, где он сыграл загадочного миллиардера с довольно специфичными вкусами, Дорнана полюбили миллионы. Но мы-то знаем, что Джейми не обязательно брать в руки плётку и наручники, чтобы притянуть к себе взгляд. Он может украсть ваше сердечко даже тогда, когда сыграет злобного маньяка, живущего двойной жизнью в сериале «Крах».

Смотрите сериал «Крах» бесплатно только на ShowJet:

Дуглас Бут

Многим этот красавчик с пухлыми губами и острыми, как бритва, скулами известен благодаря подростковым мелодрамам «Лето. Одноклассники. Любовь» и «Ромео и Джульетта». Но сердечки нашей редакции молодой британец украл после роли в сериале «И никого не стало», основанном на известном романе Агаты Кристи «Десять негритят». А для тех, кто помнит Бута ещё по фильму «Переживая за Боя» 2010 года, советуем посмотреть на ещё совсем зелёного Дугласа в сериале «Столпы Земли», который вышел в то же время.

Смотрите сериал «И никого не стало» бесплатно только на ShowJet:

Джуд Лоу

Когда-то Джуд Лоу очаровывал невинной внешностью, а сейчас это статный мужчина, привлекающий талантом. Кстати, сам актёр жаловался, что в начале карьеры из-за слишком смазливого лица ему не давали драматичных ролей. Хорошо, что теперь всё иначе: с 2016 года Лоу исполняет роль самого Папы Римского в сериалах «Молодой Папа» и «Новый Папа» Паоло Соррентино. Персонаж хоть и серьёзный, но довольно скандальный, отчего Лоу смотрится вдвойне привлекательнее.

Йоан Гриффит

Сексуальный валлиец Йоан Гриффит — завсегдатай в рейтингах самых обаятельных и привлекательных. Женские сердца этот статный актёр украл ещё в далёком 2004 году, когда сыграл Мистера Фантастика в супергеройском боевике «Фантастическая четвёрка». К слову, исполнять роли докторов для Гриффита стало уже визитной карточкой: чего только стоит роль соблазнительного хирурга, хранящего страшные секреты в «Лжеце».

Смотрите сериал «Лжец» бесплатно только на ShowJet:

Нико Торторелла

Американский красавчик с итальянскими корнями Нико Торторелла не даёт спать спокойно не только Лайзе из сериала «Юная»: большой любитель откровенных фотосессий любит порадовать и своих поклонниц в перерыве между съёмками. Помимо «Юной» актёра также можно было заметить в фильме «Крик 4» с Эммой Робертс, а совсем скоро поклонники смогут увидеть его в грядущем спин-оффе «Ходячих мертвецов» — «Ходячие мертвецы: Мир за пределами». Уверены, что актёру удастся свести с ума даже зомби!

Закари Куинто

Замыкает наш список звезда сериалов «Герои», «Американская история ужасов» и исполнитель роли Спока в трилогии «Стартрек» Закари Куинто. Итальянская и ирландская кровь актёра явно даёт о себе знать: невероятная харизма заставляет влюбиться в него даже тогда, когда он играет злодея или разъярённого отца, готового на всё, ради защиты своего ребёнка, как в сериале «Пощёчина».

Сериалы с самыми красивыми актёрами и ещё более 100 зарубежных шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Полдарк Poldark 4 сезона / история, мелодрама, 2015 - 2019
Крах The Fall 3 сезона / триллер, детектив, 2013 - 2016
И никого не стало And Then There Were None 1 сезон / триллер, драма, 2015
Лжец Liar 2 сезона / триллер, драма, 2017 - 2020