День шоколада: 6 сериалов о сладкой жизни

11 июля, 2020

11 июля отмечается День шоколада — одного из самых популярных угощений во всём мире. ShowJet собрал подборку сериалов, герои которых живут очень сладкой, но не приторной жизнью.

«Развод по-голливудски»

У Молли Каган была по-настоящему сладкая жизнь: богатый муж, огромный дом, завтраки в самых дорогих ресторанах Голливуда и пропуск на звёздные вечеринки. И даже тогда, когда муж внезапно попросил развода и оставил героиню без копейки, она смогла найти выход: благодаря лучшим друзьям вернула жизнь в нужное русло. И даже обрела новую любовь в лице мужчины, который, как оказалось, хранит в себе множество тайн.

«Виктория»

Королева Виктория (Дженна Коулман) будто бы сошла со страниц сказок! С самого детства она готовилась занять королевский трон, жила в огромном замке, воспитывалась лучшими учителями в государстве и знать не знала о бедности и страхе. Своей открытостью и благородным сердцем Виктория смогла влюбить в себя не только весь британский народ, но и завидного холостяка — принца Альберта. Вот она, королевская сладкая жизнь: богатство, уважение, любимый муж и целая орава детишек.

Смотрите сериал «Виктория» бесплатно на ShowJet:

«Миниатюрист»

Красавица Нелла (Аня Тейлор-Джой) удачно вышла замуж за обеспеченного купца. Теперь у некогда бедной девушки есть всё: большой дом, дорогие наряды и богатый стол. А на свадьбу муж подарил ей необычный подарок — кукольный домик, точную копию их собственного особняка. Нелла не знает предела собственному счастью, но её не устраивает только одно — муж совсем не проявляет к ней интереса как к женщине, и девушка планирует выяснить причину.

Смотрите сериал «Миниатюрист» бесплатно на ShowJet:

«Практикантка»

Аличе Аллеви — девушка-катастрофа, которая легко может потерять ключи, забыть закрыть дверь или вылететь из медицинского универа, потому что… боится трупов. Но наслаждаться жизнью и молодостью это ей совершенно не мешает. Аличе любит гулять с друзьями, ходить по магазинам и… влюбляться несколько раз на дню. Талантливый судмедэксперт Клаудио или симпатичный фотограф Артур — кого же выберет окрылённая любовью Аличе?

Смотрите сериал «Практикантка» бесплатно на ShowJet:

«Теленовелла»

Можно ли стать звездой испанских сериалов не зная испанского? Легко! Ане Софии Кальдерон достаточно упасть в обморок, чтобы публика аплодировала стоя и рыдала от эмоциональных сцен. Ана наслаждается своей популярностью: роскошные наряды и драгоценности, ужины на яхте, раздача автографов, шикарный кабриолет… Но когда рейтинги шоу стали падать, продюсерам пришлось добавить перчинки и позвать на главную роль бывшего мужа актрисы. И тогда разыгрались настоящие испанские страсти!

«Индийское лето»

Как развлекаются английские аристократы? Они устремляются к подножию Гималаев в закрытый Королевский клуб богемной дамы Синтии Коффин (Джули Уолтерс). Искушённой элите хозяйка предложит самые изысканные развлечения, танцы всю ночь напролёт, бесконечные коктейли и местный показ мод. Потехи ради богачи даже готовы устроить костюмированный бал — это в такую-то изнуряющую жару!

Смотрите сериал «Индийское лето» бесплатно на ShowJet:

Сериалы по теме

Виктория Victoria 3 сезона / биография, история, 2016 - 2019
Миниатюрист The Miniaturist 1 сезон / мистика, история, 2017
Практикантка The Good Apprentice 1 сезон / мелодрама, детектив, 2016 - ...
Индийское лето Indian Summers 2 сезона / история, мелодрама, 2015 - 2016