Загадочный проект от Netflix и автора сериала «Пять»
20 мая, 2020
Стало известно, что Netflix работает над экранизацией новеллы американского писателя Харлана Кобена «Прошлое не отпустит» (Stay Close).
По словам создателей, разработка сериала в самом разгаре: ведётся поиск съёмочной группы и утверждение актёров. Возможно, что ответственным за сценарий снова выступит Дэниэл Блокхёрст, работавший ранее над адаптациями других романов Харлана — «Пять» и «Незнакомка».
«Прошлое не отпустит» расскажет историю трёх незнакомых друг с другом героев, которые хранят страшные секреты прошлого. Теперь каждый из них живёт жизнью, которая ему не нравится. Но в конце концов им суждено встретиться, потому что прошлые беды героев каким-то образом связаны друг с другом.
Пока новый проект только готовится к старту, советуем посмотреть другую загадочную историю Кобена — сериал «Пять», где исчезновение ребёнка раскрывается спустя 20 лет!
Сериалы по теме
★
★
★
★
★
Пять
The Five
1 сезон / триллер, детектив, 2016
Персоны по теме
Последние новости
12 декабря, 2025
Стеллан Скарсгард и Уолтон Гоггинс номинированы на «Золотой глобус»
07 декабря, 2025
Даниэль Брюль и Чарли Ханнэм сыграют с Мэттью Макфэдиеном в сериале про культового шпиона
02 декабря, 2025
Леонардо ДиКаприо и Остин Батлер претендуют на роли в «Схватке 2»
Новости по теме
28 июня, 2024
Звёзды «Спасти Фэйт» и «Индийского лета» записались в «Клуб убийств по четвергам»
14 апреля, 2022
Хью Бонневилль записался в звёздный каст сериала про лондонское ограбление века
17 августа, 2021
Джаред Лето и О. Т. Фагбенли в сериале от создателей «Офиса»