День святого Валентина: 6 сериалов для романтического вечера

14 февраля, 2020

До сих пор не придумали, как провести 14 февраля — самый романтичный день года? Редакция ShowJet сделала это за вас! Собрали подборку сериалов на любой вкус: для просмотра со второй половинкой, друзьями или в полном одиночестве. 

Для тех, кто в поисках пары: «Склонность» и «100 вопросов»

Всё еще в поисках принца (или принцессы)? Ваша вторая половинка может быть совсем рядом, достаточно только набрать номер и вызвать… ремонтника! Так поступила Алекс (Аманда Питт), героиня сериала «Склонность». После развода нужно было сохранить работу, воспитать дочку и сделать ремонт. Самой не справиться, поэтому девушка нанимает очаровательного Пита — сексапильного бездельника с золотыми руками, который смог навести порядок не только в жилище, но и в сердце героини. 

А если вы не верите в случайные встречи и в любовь с первого взгляда, то можно обратиться к специалистам в брачное агентство. Именно так поступила Шарлотта, которая уже потеряла надежду найти того единственного. Консультант Эндрю составил для девушки 100 вопросов, чтобы помочь определить идеальный тип мужчины. В конце концов Шарлотта понимает, чего именно хочет. Может и другим такой способ поможет? 

Для идеального вечера вдвоём: «Тысяча и одна ночь»

Тем, кто уже нашёл свою вторую половинку никогда не повредит добавить немного сказки в отношения. Представьте себя принцем и принцессой, устройтесь поудобнее и наслаждайтесь адаптацией известной легенды про красавицу Шахерезаду и Аладдина. В этот раз всё серьёзнее, чем в книжках: злые чары разлучили влюблённых, принц потерял память и теперь только ум и смекалка принцессы смогут вернуть всё на свои места. 

Смотрите сериал «Тысяча и одна ночь» бесплатно на ShowJet:

Для просмотра с друзьями: «По правде говоря»

Кто сказал, что День святого Валентина обязательно нужно проводить вдвоём? Можно собраться с другими парочками, набрать попкорна и устроиться за просмотром отличной комедии. Всё так, как делают герои ситкома «По правде говоря» Митч и Рассел со своими жёнами. Друзья часто вместе справляют праздники, ходят на концерты, в рестораны и даже ездят в отпуск. За всем этим не только забавно, но и полезно наблюдать, ведь на ошибках героев учатся и зрители. 

Тем, кто стал частью любовного треугольника: «Полдарк»

Бывает, что ваше сердце занято, но только не тем, кто по судьбе… как в таком случае быть? Росс Полдарк (Эйдан Тёрнер) в этом вопросе настоящий профессионал. Вернувшись с войны, он узнаёт, что возлюбленная Элизабет помолвлена с другим. В отчаянии герой заводит новую любовь — Демельзу, которая полюбила Росса всем сердцем. Только вот старые чувства оказываются сильнее: герой мечется между двумя девушками, которые ему по-своему дороги. Чем для этой троицы обернутся такие опасные связи?  

Смотрите сериал «Полдарк» бесплатно на ShowJet:

Для кого 14 февраля — обычный день календаря: «Крах»

Для сильных и независимых в нашей подборке тоже есть, что посмотреть. К примеру, историю о том, как настоящая железная леди Стелла Гибсон (Джиллиан Андерсон) ловит очаровательного маньяка (Джейми Дорнана), когда местная полиция оказывается бессильна. Героиня не забывает о себе любимой: в перерывах между поимкой преступника, она не прочь выпить бокал шампанского и поразвлечься с очередным знакомым (или знакомой). Но глубоким чувствам в душе Стеллы места нет — работа и личное пространство важнее всего. 

Смотрите сериал «Крах» бесплатно на ShowJet:

Смотрите сериалы ко Дню cвятого Валентина и еще более 100 зарубежных шоу в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!  

Сериалы по теме

Тысяча и одна ночь One thousand and one nights 1 сезон / фэнтези, приключения, 2012
Полдарк Poldark 4 сезона / история, мелодрама, 2015 - 2019
Крах The Fall 3 сезона / триллер, детектив, 2013 - 2016