Русская красотка покоряет Голливуд: всё, что нужно знать о Маргарите Левиевой

03 января, 2020

Звезда сериалов «Преданность» и «Двойка» Маргарита Левиева не стесняется участвовать в откровенных фотосессиях и примерять на себя интересные образы. Редакция бесплатного онлайн-кинотеатра ShowJet делится лучшими фотографиями этой русской красотки.

1. Родилась в Советском Союзе

Левиева родилась в Ленинграде. В 11 лет эмигрировала как еврейка-беженка вместе с матерью и братом-близнецом в Бруклин, Нью-Йорк. В течение нескольких лет они жили в США нелегально. Когда Маргарита училась в школе, у неё ещё не было американского гражданства.

2. Левиева — талантливая гимнастка

До того как стать актрисой, Левиева профессионально занималась художественной гимнастикой. Ещё находясь в России, она участвовала во многих соревнованиях. В США девушка продолжила занятия, но из-за того, что она была нелегальной иммигранткой, не имела права конкурировать с другими спортсменками на национальном уровне.

3. Получила хорошее образование

После окончания средней школы Левиева поступила в Нью-Йоркский университет. Там Маргарита получила степень бакалавра в области экономики. Позже она начала обучение по актёрскому мастерству: ей посчастливилось поступить в престижную студию Уильяма Экспера.

4. Признана одной из самых красивых женщин в мире

В 2005 году, когда карьера актрисы только набирала обороты, авторитетный журнал New York Magazine включил восходящую звезду в список 50 самых красивых людей Нью-Йорка. С этим мы даже спорить не будем.

5. Встречалась со звездой «Мстителей»

В 2014 году красотка Маргарита Левиева покорила сердце актёра румынского происхождения — Себастиана Стэна, звезды фильма «Первый мститель» и последующих лент Marvel про Капитана Америку и команду. Пара познакомилась на съёмках картины «Бабник» (2008), но отношения начались спустя несколько лет. Несмотря на то, что сейчас обоих актёров видят с другими половинками, ходят слухи, что Стэн и Левиева всё ещё вместе…   

Персоны по теме