Романы Зимнего солдата: Себастиан Стэн и его девушки

19 марта, 2021

Сегодня, 19 марта, состоится премьера долгожданного сериала «Сокол и Зимний солдат»! И пока фанаты в предвкушении готовятся к просмотру серий, редакция бесплатного онлайн-кинотеатра ShowJet решила вспомнить, с какими красотками крутил романы один из главных героев сериала — красавчик и завидный жених Себастиан Стэн. 

1. Лейтон Мистер, 2008-2010

2 года Себастиан Стэн встречался с коллегой по сериалу «Сплетница» Лейтон Мистер. Ходили слухи, что пара даже была помолвлена, но в 2010 году молодые люди разошлись. Интересно, что через 4 года Лейтон выпустила песню Heartstrings («Сердечные струны»), в которой поётся о расставании. Поклонники звезды уверены: речь идёт о Стэне.

«Это был какой-то глупый разрыв, который случился в моей жизни, когда мне было 25 или меньше. Но я подумала, что должна написать об этом песню, хотя в то время это звучало как "Да пошёл ты, мне на тебя наплевать, Джокер"», — комментировала Лейтон смысл своей композиции.

Мистер и Стэн расстались, когда девушке было 24, а Джокером она вполне могла назвать Себастиана: актёр вдохновляется работой Хита Леджера в «Тёмном рыцаре».

2. Дианна Агрон, 2011-2012

Чуть меньше года актёр встречался со звездой сериала «Хор» Дианной Агрон. Паре постоянно приходилось поддерживать отношения на расстоянии, но получалось не очень: когда Себастиан хотел отправиться в путешествие, у Дианны начинались активные съёмки 3 сезона «Хора». Вдобавок ко всему девушка всегда беспокоилась, что Стэн изменяет ей, когда уезжал на съёмки.

3. Дженнифер Моррисон, 2012-2013

Себастиан определённо любит крутить романы с коллегами! Со звездой «Доктора Хауса» Стэн познакомился на съёмочной площадки сериала «Однажды в сказке», где актриса играла главную роль, а Стэн — Безумного Шляпника в нескольких эпизодах. Их пару называли тихой и скромной, и расстались они также без скандалов, оставшись друзьями.

4. Маргарита Левиева, 2014-2016

Впервые русскую красавицу Зимний солдат встретил в 2008 году на съёмках фильма «Бабник», а позже актёры сыграли вместе в сериале «Короли». Какое-то время они дружили и их любовный роман закрутился лишь 6 лет спустя. Возлюбленные не скрывали отношений и часто постили в социальных сетях фотографии вместе.

5. Алехандра Ониэва, 2020

Сейчас Стэн встречается с испанской актрисой Алехандрой Ониэва, которая младше него на 10 лет. В июле 2020 года пара оказалась в центре скандала: пользователи Instagram обвинили девушку в расизме за её фотографию в костюме гейши, которая была опубликована пару лет назад. На Себастиана и Алехандру обрушился гнев хейтеров и звёздам пришлось заблокировать свои страницы в соцсетях.

Персоны по теме