Лекс Лютор не вернётся в Смолвиль

25 сентября, 2019

Звезда сериала «Тайны Смолвиля» Майкл Розенбаум («Самозванец») отказался от предложения сняться в кроссовере «Кризис на бесконечных землях» (Crisis on Infinite Earths) от канала The CW, который объединит шоу «Стрела», «Флэш», «Супергёрл», «Чёрная молния», «Бэтвумен» и «Легенды завтрашнего дня».

Розенбаум не вернётся к роли Лекса Лютора по личным и профессиональным причинам. На своей странице в Twitter актёр объяснил, что представители Warner Bros. связались с ним, когда он был во Флориде и навещал своего дедушку в доме престарелых. По словам Майкла предложение от студии звучало совсем не заманчиво.

М. Розенбаум: «Сценария нет. Без понятия, что я там буду делать. Без понятия, когда начнутся съёмки. По сути нет никаких денег. И натуральный пинок под зад с их стороны: "Мы должны знать прямо сейчас". Я дал простой ответ: "Пас"».   

Интересно, что ещё в апреле прошлого года Майкл утверждал, что не против вернуться к культовой роли — правда, только за кадром в анимационном сериале.

В 5-серийном кроссовере «Кризис на бесконечных землях» появятся коллеги Розенбаума по «Тайнам Смолвиля»: Том Уэллинг вновь сыграет Кларка Кента, а Эрика Дюранс — Лоис Лэйн. Дата премьеры назначена на декабрь этого года. 

Сериалы по теме

Самозванец Impastor 2 сезона / криминал, комедия, 2015 - 2016

Персоны по теме