«Я смотрю на себя, как на кусок мяса»: лучшие цитаты Тома Харди

15 сентября, 2019

Сегодня свой день рождения отмечает номинант на премию «Оскар», один из самых сексуальных британцев в Голливуде и любимчик Кристофера Нолана — Том Харди! Редакция онлайн-кинотеатра ShowJet старательно cобрала его лучшие цитаты: о голосах в голове, любимых мультиках и Фассбендере.  

«Единственное, что я могу — почистить зубы, собраться и работать на максималках».

«В моей голове полно всего. У меня даже есть внутренние голоса, которые я научился сдерживать».

«Обожаю, когда люди говорят, что я что-то не смогу сделать, потому что это очень сложно. К примеру: “Том, не суй свою руку в огонь”. И вот час спустя я уже с ожогом третьей степени».

«Думаю, что если бы у меня было 50 миллионов долларов, я мог бы проводить больше времени дома». 

«На сцену ты выходишь не для того, чтобы есть, а для того, чтобы быть съеденным». 

«Мне нравится быть кем угодно, только не собой. Поэтому, когда я слышу “Смотрите, это же Том Харди!”, то всегда говорю: “Где?!”». 

«Большая часть моих персонажей любит насилие. Я же далёк от этого: мне больше нравится проводить время за просмотром мультика “Пожарный Сэм” вместе с моим сыном».

«Снаружи я кажусь молодым, но внутри я давно уже старик, которому нравится спокойствие и чужд хаос».

«Я смотрю на себя со стороны, как на кусок мяса. Это чисто субъективное мнение, но думаю, что это лучшее, что я могу сделать». 

«Майкл Фассбендер учился в той же театральной школе, что и я, только на 2 курса старше. Все мечтали быть похожим на него, кроме меня. Потому что всегда, когда люди говорили, что нужно что-то делать, я делал по-другому. Но по секрету: я тоже мечтал стать таким же крутым, как Майкл».

«По сравнению с Кристианом Бейлом изменения моего тела просто ничтожны. Хотя признаюсь, у меня есть парочка суставов, которые скорее всего не должны щёлкать у здорового человека». 

Персоны по теме