Как проверить отношения на прочность: 6 советов от героев сериалов

12 сентября, 2019

Хотите убедиться, что он/она — ваша судьба? Или выяснить, не окажется ли друг вдруг и не друг, и не враг, а так?.. Для этого необязательно тащить его в горы — достаточно прислушаться к 6 жизненным советам от бывалых героев сериалов, которые помогут проверить любые отношения на прочность. Высокая вероятность хэппи-энда гарантирована!

Затеять ремонт: «Склонность»

Ничто так не укрепляет отношения, как шпаклёвка стен и выбор обоев. Конечно, ремонт — дело рисковое (вряд ли обойдется без споров и метаний банок с краской), но именно это сблизит вас так же, как героев сериала «Склонность»: мать-одиночку Аманду и обаятельного строителя Пита. Ей нужно было сделать ремонт в доме, ему — вернуть репутацию талантливого работника. В итоге и дом отремонтировали, и любовь построили! 

Пережить повышение на работе: «Виктория»

Соперничество — не редкость для многих пар. Выдержат ли ваши отношения, если вы, к примеру, станете королевой, как Виктория из одноимённого сериала? Статус мужа венценосной особы — тоже очень престижно, но принц Альберт неоднократно намекал Виктории, что чувствует себя в тени. Испытание не из лёгких, и пережить его может только истинная любовь: Виктория и Альберт вошли в историю как одна из самых любящих пар, сохранившая глубокие чувства до конца своих дней.

Смотрите сериал «Виктория» бесплатно только на ShowJet:

 

Устроить генеральную уборку: «Чистота»

Настало время вынести сор из избы! Совместное дело — даже такое нудное, как генеральная уборка — способно сплотить людей как ничто другое. Особенно если убираться на месте преступления под надзором суровых мафиози, как герой сериала «Чистота» — профессиональный чистильщик Жан, который работает вместе со своим братом. Распределяйте обязанности мудро, тогда вероятность ссоры снизится: самый аккуратный пусть стирает отпечатки пальцев, самый активный — смывает кровь. И не забудьте про сковородку на плите (про неё всегда забывают). 

Смотрите сериал «Чистота» бесплатно только на ShowJet:

Организовать общий бизнес: «Снегопад»

Если уборка прошла успешно, то есть повод задуматься: раз вы отлично работаете вместе, возможно, имеет смысл сделать отношения не только личными, но и деловыми? Ведь узы общих банковских счетов частенько оказываются крепче брачных. Франклин из криминальной драмы «Снегопад» затеял не совсем легальный бизнес со своим дядей и сразу понял, кто друг, а кто враг. Если партнёр не сбежит вприпрыжку с мешком ваших денег — поздравляем! Он будет предан до конца и, скорее всего, пожертвует собой, чтобы спасти вас в мафиозных перестрелках (надеемся, до этого не дойдет).

Раскрыть свой настоящий возраст: «Юная»

Искра между вами пролетела так быстро, что вы… даже не успели прояснить свой настоящий возраст! Совсем как 41-летняя Лайза из «Юной», новый парень которой ошибочно подумал, что ей 27. Спустя несколько сезонов героиня всё-таки решилась рассказать правду и убедилась: любви все возрасты покорны! Поэтому не тяните и выкладывайте все карты на стол — ваша судьба точно никуда не сбежит. Пожалуй, не совсем обычный, зато верно работающий способ. 

Съездить в совместный отпуск: «Чёрное озеро»

Ремонт и отпуск — два столпа, на которых зиждется прочность в отношениях. Одна неудачная неделя на море может перечеркнуть десятки красивых романтических поступков и душевных дружеских посиделок. Подходить к такой «проверке» надо с умом: лучше выбирайте места, где можно вместе заняться чем-то интересным или даже экстремальным. Герои сериала «Чёрное озеро» отправились на курорт в горах: тут и на лыжах можно покататься, и привидений поискать в заброшенном отеле. И искать долго не придётся…

Бонус-совет: в отпуске будьте внимательны, ведь экзотическая атмосфера и новые знакомства могут привести к нежелательным последствиям. Так, в сериале «Индийское лето» британский джентльмен привез жену в Индию, где она закрутила бурный роман с симпатичным местным… Приятного отдыха!

Ученые (не британские, а вполне настоящие) доказали, что совместный просмотр сериалов укрепляет любовь. Так что верный способ приятно и полезно для отношений провести вечер — посмотреть сериал в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet.

Сериалы по теме

Виктория Victoria 3 сезона / биография, история, 2016 - 2019
Чистота Spotless 1 сезон / криминал, драма, 2015 - ...