Дженна Коулман станет сообщницей убийцы
10 сентября, 2019

Звезда британского сериала «Виктория» Дженна Коулман сыграет одну из главных ролей в новом триллере «Змей» (The Serpent) от BBC и Netflix.
Сериал расскажет о знаменитом французском серийном убийце Шарле Сображе (Тахар Рахим), известном по кличке «Змея». Его обвиняли в более чем 20 убийствах молодых путешественников, совершенных в Индии, Таиланде и Непале в середине 1970-х годов, но каждый раз маньяк уходил от наказания. В конечном счете Собража всё же отправили за решётку и дали пожизненное. Коулман сыграет возлюбленную и сообщницу Собража — Мари-Андре Леклерк.
Режиссёрами проекта выступят Том Шенклэнд («Карточный домик») и Ханс Херботс («Реллик»). Сценарий напишет Тоби Финлэй («Острые козырьки»).
Дата премьеры пока неизвестна.
Сериалы по теме
★
★
★
★
★
Виктория
Victoria
3 сезона / биография, история, 2016 - 2019
★
★
★
★
★
Реллик
Rellik
1 сезон / триллер, детектив, 2017
Персоны по теме
Последние новости

15 июля, 2025
Пора в отпуск: самые тёплые сериалы

08 июля, 2025
О самом главном: сериалы о семье, любви и верности

04 июля, 2025
День независимости: американские сериалы
Новости по теме

27 июня, 2025
Пощекотать нервы: сериалы про маньяков и психопатов

20 июня, 2025
День, когда Виктория стала королевой

18 июня, 2025
Третий лишний: сериалы про любовные треугольники