Стивен Грэм присоединился к «Острым козырькам»

02 августа, 2019

Британский актёр Стивен Грэм («Подпольная империя», «Упадок и разрушение») появится в 6 и 7 сезонах «Острых козырьков». Давние слухи подтвердил шоураннер Стивен Найт. Помимо Грэма нас ждут ещё несколько звёздных камео.

Впервые фанаты заговорили о Грэме в «Козырьках» полтора года назад, после финала 4 сезона, когда стало очевидно, что в будущем действие сериала частично перенесётся в Америку. Стивен Грэм стал бы идеальным Аль Капоне, ведь актёр успешно сыграл эту роль в «Подпольной империи». Однако Стивен Найт подчеркнул, что мы не увидим Грэма в образе культового чикагского гангстера.

Стивен Найт, создатель сериала: «Мы работаем над этим, но это точно будет не Аль Капоне. Я не хочу углубляться на Запад. Когда ты вступаешь на территорию чикагских гангстеров — это всегда минное поле. Так что да, я упомянул его (Капоне — прим. ред.) в предыдущем сезоне, но углубляться в эту тему не собираюсь».

На вопрос о том, кого именно сыграет Грэм, Стивен Найт отвечать отказался. Зато пообещал, что в будущих сезонах мы увидим немало звёздных гостей.

Стивен Найт: «Совершенно поразительно, как много замечательных людей проявляют интерес к шоу. Хотя я всегда старался избегать того, чтобы в нашем сериале было много селебрити: как вы понимаете, это может отвлекать. С другой стороны, если появляется кто-то вроде Эдриана Броуди, то разумеется, ты хочешь, чтобы он стал частью проекта. Так что сейчас, когда мы подходим к двум финальным сезонам, я собираюсь немного нарушить свои правила: столько потрясающих людей хотят стать частью «Козырьков», так почему бы и нет?»

Слухи об участии в съемках Дэвида Бекхэма оказались фейком, но зато Найт смог подтвердить имя ещё одной голливудской звезды — Джулия Робертс. В 2016 году актриса проявляла интерес к полнометражному фильму по «Козырькам».

Стивен Найт: «Не знаю, к чему это приведёт, но давайте скрестим пальцы».

Премьера 5 сезона «Острых козырьков» состоится в этом году, точно даты пока неизвестно. Ранее в сети появился первый трейлер продолжения.

По материалам сайта digitalspy.com.

Полные 4 сезона «Острых козырьков» смотрите бесплатно только в онлайн-кинотеатре ShowJet:

Персоны по теме