Премьера на ShowJet: «Короли»

04 июля, 2019

На ShowJet премьера фантастической драмы «Короли» от режиссёра «Голодных игр» Френсиса Лоуренса. В основу сюжета сериала легла библейская история царя Давида.

Война между двумя государствами — Гилбоа и Гефом — длится уже многие годы. Король Сайлас, руководитель первого государства, считает, что власть дана ему самим Богом, а значит только он принесёт мир и покой своим людям. К славе рвётся и его сын Джонатан, но вместо подвигов — попадает в плен к противнику. Спасать наследника отправляется Давид Шепард — простой солдат, который в один момент становится всенародным любимцем и героем страны. Теперь у парня есть шанс пробиться в высшее общество, начать большую карьеру и завоевать сердце дочери короля. Только вот не все в королевстве доброжелательно настроены к герою: спустя некоторое время Шепарда хотят устранить...     

Сериал собрал звёздный актёрский состав: Иэн МакШейн («Американские боги», «Столпы земли»), Себастиан Стэн («Мстители»), Маколей Калкин («Один дома»), Кристофер Иган («Эрагон»), Брайан Кокс («Превосходство Борна», «Крушение Лаконии») и Лесли Бибб («Железный человек»).

 

Персоны по теме