Смотри этим летом: лучшие сериалы Universal на ShowJet

12 июня, 2019

Мы с нетерпением ждали лета, чтобы порадовать вас отличными новостями: онлайн-кинотеатр ShowJet заключил контракт со студией Universal, так что в ближайшие месяцы всех любителей сериалов ждёт множество ярких премьер! Сериалы с голливудскими звёздами первой величины, комедии для всех возрастов и захватывающие триллеры — всё это вы увидите на ShowJet по-прежнему в Full HD, фирменном русском переводе и абсолютно бесплатно. Ниже — о самых интересных проектах.

«Ты, я и конец света»

Что объединяет хакера-террориста, монашку и банковского клерка из комедийного сериала «Ты, я и конец света»? Они и ещё парочка таких же фриков оказались в одном бункере накануне апокалипсиса! И пока огромная комета стремительно мчится к Земле, компания пытается понять, как они связаны и что же делать, если они выживут? 

«Путь»

Скандальная драма, в которой звезда сериала «Во все тяжкие» Аарон Пол превращается… в религиозного фанатика. В маленьком городке, пережившем торнадо, появляются загадочные люди, которые обещает всем лучшую жизнь взамен на принятие новой религии — майеризма. И пока отчаявшиеся жители соглашаются, давние последователи культа Эдди и Сара узнают страшную правду о своих лидерах… 

«Теленовелла»

Как стать звездой испанских мыльных опер, не зная испанского? Легко! Главное, почаще падать в обмороки. Такую историю успеха может рассказать актриса Ана София Кальдерон (её сыграла звезда «Отчаянных домохозяек» Ева Лонгория). Чтобы поднять рейтинг сериала и добавить скандальности, продюсеры приглашают в шоу бывшего мужа Аны Софии. Героиня не была готова к такому повороту, и теперь на площадке разгораются настоящие испанские страсти, в которых очень сложно разобраться: где настоящие чувства, а где актерская игра?

«Разбивающая сердца»

Звезда «Анатомии страсти» Мелисса Джордж снова стала доктором. Знакомьтесь, Алекс Пэнттьер  — всемирно известный кардиохирург с непростым характером. Она проводит сложнейшие операции на сердце и готова на всё, чтобы спасти пациентов. Это не всегда по душе её начальству, ведь Алекс действует по велению сердца, а не по правилам. А ещё она мастерски совмещает работу и личную жизнь. Успешная, страстная, красивая: кажется, у Алекс всё схвачено идеально, но внезапно её новым коллегой становится бывший возлюбленный…

«Сбежавшая работа»

Может ли убежать работа? Может! В этом на собственном примере убедился главный герой сериала Тодд Дэмпси. Он получил долгожданное повышение — и всё бы хорошо, если бы не одно но:  новое место работы находится… в Индии! Теперь Тодд вынужден променять мегаполис на чужую страну, привыкнуть к новой культуре, а также научить индийских коллег жить по-американски. Но не всё так ужасно: в новой стране Тодд находит не только хороших друзей, но и настоящую любовь.