Премьера на ShowJet: 4 сезон «Полдарка»
22 января, 2019

На ShowJet премьера четвертого сезона исторической саги «Полдарк», снятой по роману Уинстона Грэма. Красавец Эйдан Тёрнер возвращается в продолжении истории!
Новый сезон раскроет множество тайн и интриг, которые мучали фанатов с первых серий. Росс Полдарк, пребывающий в Вестминстере, наконец-то решается на перемены в своей жизни и искренне пытается наладить отношения с женой Демельзой. Параллельно герой при поддержке близких баллотируется в парламент от своего округа, составив конкуренцию своему злейшему противнику Джорджу Уорлеггану.
Из-за этого Росс наживает себе и нового врага: бесчестный Монк Эддерли (Макс Беннетт), нанятый мстительным Джорджем Уорлегганом, готов на все, чтобы подставить Полдарка.
Увы, сериал близится к завершению: будущий 5 сезон обещает стать последним. Так что торопитесь посмотреть 4 сезон «Полдарка» уже сейчас на ShowJet, чтобы быть в курсе всех событий!
Сериалы по теме
★
★
★
★
★
Полдарк
Poldark
4 сезона / история, мелодрама, 2015 - 2019
Персоны по теме
Последние новости

01 июля, 2025
День Канады: смотрим «Под прикрытием»

27 июня, 2025
Пощекотать нервы: сериалы про маньяков и психопатов

25 июня, 2025
Лив Шрайбер, Зази Битц и Стивен Грэм в сериале от режиссёра «Игры престолов»
Новости по теме

17 марта, 2025
День святого Патрика: ирландцы в сериалах

12 февраля, 2025
Плюс один джентльмен: звезда «Полдарка» пополнил каст нового фильма Гая Ричи

25 декабря, 2024
Сериал «Андор» стал самым дорогим проектом франчайза «Звёздные войны»