Аня Тейлор-Джой сыграет в 5 сезоне «Острых козырьков»
15 октября, 2018

22-летняя актриса Аня Тейлор-Джой («Миниатюрист», «Сплит») присоединилась к пятому сезону «Острых козырьков». Какая роль досталась актрисе, пока не сообщается.
«Я не могу выразить словами, как счастлива присоединиться к столь именитому актёрскому ансамблю. Не могу дождаться, когда начнутся съёмки», — сообщила Аня порталу Deadline.
События пятого сезона развернутся на фоне Великой депрессии. К Томми Шелби (Киллиан Мёрфи), который стал депутатом, обращается харизматичный политик со смелыми взглядами на будущее Великобритании. Их взаимоотношения повлияют не только на судьбу семейства Шелби, но и всей британской нации.
Режиссёром продолжения назначен Энтони Бирн («Улица потрошителя»). Шоураннером, как и прежде, выступает Стивен Найт. В настоящий момент съёмки ведутся в Манчестере. Точная дата премьеры пока неизвестна.
Сериалы по теме
★
★
★
★
★
Миниатюрист
The Miniaturist
1 сезон / мистика, история, 2017
Персоны по теме
Последние новости

01 июля, 2025
День Канады: смотрим «Под прикрытием»

27 июня, 2025
Пощекотать нервы: сериалы про маньяков и психопатов

25 июня, 2025
Лив Шрайбер, Зази Битц и Стивен Грэм в сериале от режиссёра «Игры престолов»
Новости по теме

21 марта, 2025
День кукольника: смотрим сериал «Миниатюрист» с Аней Тейлор-Джой

04 декабря, 2024
Аня Тейлор-Джой сыграет в сериале для Apple TV+

11 ноября, 2024
Венсан Кассель и Джон Малкович сыграют с Аней Тейлор-Джой в сатире про Жанну д'Арк