Аня Тейлор-Джой сыграет в 5 сезоне «Острых козырьков»
15 октября, 2018
22-летняя актриса Аня Тейлор-Джой («Миниатюрист», «Сплит») присоединилась к пятому сезону «Острых козырьков». Какая роль досталась актрисе, пока не сообщается.
«Я не могу выразить словами, как счастлива присоединиться к столь именитому актёрскому ансамблю. Не могу дождаться, когда начнутся съёмки», — сообщила Аня порталу Deadline.
События пятого сезона развернутся на фоне Великой депрессии. К Томми Шелби (Киллиан Мёрфи), который стал депутатом, обращается харизматичный политик со смелыми взглядами на будущее Великобритании. Их взаимоотношения повлияют не только на судьбу семейства Шелби, но и всей британской нации.
Режиссёром продолжения назначен Энтони Бирн («Улица потрошителя»). Шоураннером, как и прежде, выступает Стивен Найт. В настоящий момент съёмки ведутся в Манчестере. Точная дата премьеры пока неизвестна.
Сериалы по теме
★
★
★
★
★
Миниатюрист
The Miniaturist
1 сезон / мистика, история, 2017
Персоны по теме
Последние новости
21 сентября, 2026
С миру по нитке: 5 сериалов со всего света
19 сентября, 2026
Сын Питера Петтигрю сыграет Артура Уизли в новом «Гарри Поттере»
16 сентября, 2026
«Бухта вдов» и другие победители премии «Эмми»
Новости по теме
03 сентября, 2026
В духе осени: британские мини-сериалы
12 августа, 2026
Николас Холт сыграет Златопуста Локонса в сериале по «Гарри Поттеру»
18 июня, 2026
Аня Тейлор-Джой сыграет эльфийку в фильме «Властелин колец: Охота за Голлумом»