Интервью с Чарльзом Дэнсом
14 ноября, 2017

О персонаже: «Лорд Ветинари — аристократ с репутацией эдакого монстра, которым он, конечно, не является. Он не типичный злодей, он не издевается над людьми, а просто тихо делает свои дела или создаёт ситуацию, чтобы всё шло так, как ему нужно».
О Терри Пратчетте: «Терри — интереснейший человек с необыкновенной фантазией. Он создал мир сродни диккенсовскому и пишет диккенсовским языком. У него яркие персонажи со звукоподражательными именами, такими как Мокрист (Мокрый). Я представлял, что Терри будет ростом более 6 футов (1,80 см), но вошёл человек небольшого роста в чёрной шляпе и чёрной рубашке, похожий на одного из своего персонажей из «Плоского мира».
О письмах: «Я всегда считал, что хорошо использовать обычную почту, написать письмо от руки. Я люблю получать письма, как и многие. Моментальное общение через электронную почту подразумевает мгновенный ответ, но быстро не всегда означает хорошо. Мы одержимы скоростью».
Сериалы по теме
★
★
★
★
★
Опочтарение
Going Postal
1 сезон / фэнтези, приключения, 2010
Персоны по теме
Последние новости

15 сентября, 2025
2 мини-сериала по романам Агаты Кристи, которые нужно посмотреть каждому

11 сентября, 2025
Хелен Миррен и Андреа Райзборо в режиссёрском дебюте Кейт Уинслет

08 сентября, 2025
Какие тайны хранят финансисты? Расскажет сериал «Слепцы»
Новости по теме

28 апреля, 2025
День рождения Терри Пратчетта

15 января, 2025
Звезда «Ван дер Валка» Марк Уоррен перекочевал в новый детектив

03 января, 2025
Магия вне Хогвартса: сериалы со звёздами «Гарри Поттера»