Макфэдиен и Эттвел в сериале от номинанта на «Оскар»
17 февраля, 2017
Агент Картер и инспектор Рид объединятся в новом проекте: Хэйли Этвелл и Мэттью Макфэдиен сыграют главные роли в мини-сериале «Говардс Энд» (Howards End) — экранизации одноимённого романа Э. М. Форстера. Сценаристом выступил 4-кратный номинант на «Оскар» Кеннет Лонерган, режиссёр одного из самых награждаемых фильмов сезона — «Манчестер у моря».
«Говардс Энд» исследует социальные изменения в Англии на рубеже XIX–XX веков на примере трёх семей — представителей трёх разных классов: сёстры Шлегель — интеллектуальные идеалистки, Уилкоксы — богатые капиталисты, Басты — рабочие. Кому принадлежит будущее страны? Автор романа пытается ответить на этот вопрос.
Этвелл сыграет Маргарет Шлегель, а Макфэдиен — Генри Уилкокса (традиционная для этого актёра роль благородного джентльмена). Съёмки 4-серийной драмы пройдут в Лондоне и его окрестностях.
Персоны по теме
Последние новости
19 декабря, 2025
«Ищейки» — сериал с самым неудачливым героем?
12 декабря, 2025
Стеллан Скарсгард и Уолтон Гоггинс номинированы на «Золотой глобус»
07 декабря, 2025
Даниэль Брюль и Чарли Ханнэм сыграют с Мэттью Макфэдиеном в сериале про культового шпиона
Новости по теме
07 декабря, 2025
Даниэль Брюль и Чарли Ханнэм сыграют с Мэттью Макфэдиеном в сериале про культового шпиона
26 марта, 2025
Мэттью Макфэдиен сыграет знаменитого шпиона
27 июля, 2024
Мэттью Макфэдиен думал, что он недостаточно красив для роли мистера Дарси