Билли Пайпер устала от откровенных сцен
13 января, 2017
Британская актриса в интервью журналу "ES" пожаловалась, что большая часть ролей, которые ей предлагают, включают обнажёнку и участие в откровенных сценах. Этот факт очень раздражает Пайпер.
4 сезона она играла главную роль в сериале «Тайный дневник девушки по вызову», а позже воплотила похожую героиню в сериале «Страшные сказки». Но Пайпер не собирается становиться заложницей подобного образа. «Обидно, что сами роли хороши, если не брать во внимание секс, — поделилась актриса. — Именно секс делает их раздражающими. Во всём остальном — это интересные истории, интересные женщины со сложными судьбами».
Помимо успешной музыкальной карьеры, звёздных ролей в кино и сериалах, в арсенале Пайпер есть серьёзные театральные работы. В октябре 2016 года она выиграла престижную премию "Evening Standard Theatre Award" за роль в спектакле «Йерма». В настоящее время актриса снимается в новом сериале, сценарий к которому написала драматург Люси Преббл. С последней Пайпер уже работала на съёмках «Тайного дневника». Пока безымянный, проект расскажет «мрачную, но красивую» историю двух 30-летних жительниц Лондона. «Я бы сказала, что это мрачная комедия, но временами слишком уж мрачная», — прокомментировала актриса.
Персоны по теме
Последние новости
14 февраля, 2026
Идеальные сериалы для любого свидания
11 февраля, 2026
А доктор кто? Медицинские сериалы про врачей и их пациентов
09 февраля, 2026
Танцуют все: стриптиз, интриги и убийства в сериале «Кошечки Сильвии»
Новости по теме
26 августа, 2019
Билли Пайпер станет жертвой хакера
13 мая, 2019
Победители премии BAFTA TV 2019
29 марта, 2019
Объявлены номинанты на премию BAFTA TV