5 мистических триллеров для осенних вечеров

17 октября, 2023

Погода за окном располагает включить мистические сериалы, поэтому собрали пять загадочных триллеров для осенних вечеров.

«Пока ты не спишь»

Франция, 2018

Мистическая история про 3-летнего Малона, который рассказывает школьному психологу Василю, что у него другая настоящая мама. Родители не понимают, зачем Малон выдумывает эту историю, но Василь верит мальчику и считает, что он боится или просто не в силах сказать всю правду. Взрослые ещё не знают, что, пока они занимаются своими делами, Малон общается с кем-то… не из этого мира.

Смотрите сериал «Пока ты не спишь» бесплатно на ShowJet:

«Святилище»

Швеция, 2019

Скандинавский нуар о страшных вещах в стенах райского санатория. Туда Хелена приехала навестить сестру-близняшку Сири, только на деле им оказалась клиника для опасных преступников. Сири обманула сестру, чтобы вырваться на свободу. Но когда Хелена пытается рассказать об этом докторам и сотрудникам, никто ей не верит, ссылаясь на диагноз. И когда у девушки не получается доказать свою правоту, Хелена начинает сомневаться — а существовала ли Сири на самом деле?

Смотрите сериал «Святилище» бесплатно на ShowJet:

«Узкий мост»

Новая Зеландия, 2020 – … 

Мрачная история о загадочных самоубийствах. Амбициозный полицейский Арики Дэвис приезжает в новозеландский город Куинстаун, чтобы поднабраться опыта. В первый же день у печально известного Узкого моста находят труп легендарного местного жителя. А потом ещё один… Чем притягивает самоубийц Узкий мост? И почему именно на нём детектив Арики открывает давно забытый дар?

Смотрите сериал «Узкий мост» бесплатно на ShowJet:

«Спасти Фэйт»

Великобритания, 2017 – 2021

Домохозяйка Фэйт когда-то работала адвокатом, а сейчас счастлива в браке со своим бизнес-партнёром Эваном и воспитывает троих детей. Утром Фэйт спокойно провожает мужа на работу, даже не подозревая о том, что вечером она его не увидит. Эван просто исчезает. Вскоре героиня обнаруживает спрятанные документы Эвана, на которых указано другое имя… Что он скрывал от Фэйт и где его теперь искать?

Смотрите сериал «Спасти Фэйт» бесплатно на ShowJet:

«Банковский квартал»

Швейцария, Бельгия, 2017 – 2020

Гонимый суровыми законами бизнеса банкир года Поль Гранжье решается на отчаянный шаг: впасть в кому. Перед роковым поступком Поль планирует рассказать секреты своей сестре Элизабет и её бывшему мужу-журналисту, но… не успевает. Элизабет уверена: кто-то хотел убить Поля. Возможно, даже родной старший брат, который всегда мечтал занять его место в правлении крупнейшего швейцарского банка.

Смотрите сериал «Банковский квартал» бесплатно на ShowJet:

Мистические триллеры и другие зарубежные шоу смотрите в бесплатном онлайн-кинотеатре ShowJet!

Сериалы по теме

Пока ты не спишь Mother Is Wrong 1 сезон / мистика, триллер, 2018
Святилище Sanctuary 1 сезон / мистика, детектив, 2019
Узкий мост One Lane Bridge 1 сезон / фэнтези, криминал, 2020 - ...
Спасти Фэйт Keeping Faith 3 сезона / мистика, триллер, 2017 - 2021
Банковский квартал Banking district 2 сезона / мистика, триллер, 2017 - 2020